INCONTRO
29.01.20 | 1. turno | Anastasia Zolotareva | Tamara Bizhukova | 3-6, 6-1, 2-1, - scratch | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Zolotareva | Tamara Bizhukova | |
1. servizio % | 41/58 (71%) | 29/55 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/41 (54%) | 13/29 (45%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/17 (29%) | 8/26 (31%) |
Break-ball vinti | 7/8 (88%) | 5/7 (71%) |
Punteggio dal return | 34/55 (62%) | 31/58 (53%) |
Totale punteggio | 61/113 (54%) | 52/113 (46%) |
Doppio fallo | 3 | 6 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-15 | ||
Anastasia Zolotareva | 2-1 | |
0-0 | ||
Anastasia Zolotareva | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-6 |
2 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
1-0 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 2-0 | |
0-0, 0-15 | ||
3-1 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
4-1 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Zolotareva | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15 | ||
Anastasia Zolotareva | 0-1 | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Tamara Bizhukova | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
2-1 |
4 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Zolotareva vs. Tamara Bizhukova - Incontri a vicenda
29.01.20 | 1. turno | Anastasia Zolotareva | Tamara Bizhukova | 3-6, 6-1, 2-1, Tamara Bizhukova - scratch | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
11.12.19 | 1. turno | Anastasia Zolotareva | Tamara Bizhukova | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Anastasia Zolotareva form & Tamara Bizhukova form
Anastasia Zolotareva - ultimi incontri
W50 Lopota - corte duro | ||||
23.04.24 1. turno | vs. Daria Frayman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
12.04.24 quarti di finale | vs. Ilay Yoruk | 7-65, 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-79, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Kamilla Bartone | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Kuznetsova | 4-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.03.24 semifinali | vs. Luna Vujovic | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Martina Marusinova | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Rinon Okuwaki | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Miriana Tona | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-3, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jigyasa Narsinghani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-0, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Bergler | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naho Sato | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Lian Tran | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-0, 7-61 | dettaglio incontro |
Tamara Bizhukova - ultimi incontri
W25 Cairo - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Jodie Anna Burrage | 0-6, 0-3, - Tamara Bizhukova - scratch | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Pei-Chi Lee | 7-61, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Petia Arshinkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Emma Van Poppel | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Barbora Matusova | 6-3, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Cairo - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carreras | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Cairo - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-3, 1-6, 1-2, - Tamara Bizhukova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
22.01.20 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Eva Martinez Regalado | 6-1, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.12.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Dejana Milenkovic | 6-2, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.12.19 qualificazioni | vs. Hala Fouad | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Wiktoria Saska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Lexie Stevens | 6-71, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Timea Jaruskova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Urszula Nebelska | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.19 1. turno | vs. Yara Abed | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Nastja Kolar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Jelena Kovac | 7-60, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Norhan Hesham | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Barbora Matusova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |