INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federica Bilardo vs. Anastasia Zarycka - Incontri a vicenda
16.10.18 | 1. turno | Anastasia Zarycka | Federica Bilardo | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
Federica Bilardo form & Anastasia Zarycka form
Federica Bilardo - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Sara Bejlek | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Federica Urgesi | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Francesca Gandolfi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.09.23 finali | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 7-5, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-0, 3-0, Federica Di Sarra - scratch | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Ziva Falkner | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Corinna Dentoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-0, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Daniela Vismane | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Marie Vogt | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
27.07.23 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Kolie Allen | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Zehnder | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 1-6, 2-4, - Federica Bilardo - scratch | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Anastasia Zarycka - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.05.21 qualificazioni | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
02.03.21 qualificazioni | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
28.11.20 semifinali | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.20 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.20 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
20.11.20 quarti di finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.20 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.20 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.20 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
06.11.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.20 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.20 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro |