INCONTRO
09.02.17 | 2. turno | Anastasia Zarycka | Andrea Renee Villarreal | 6-1, 6-0 | Manacor | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Zarycka | Andrea Renee Villarreal | |
1. servizio % | 25/40 (63%) | 32/50 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/25 (72%) | 13/32 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/15 (60%) | 6/18 (33%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 31/50 (62%) | 13/40 (33%) |
Totale punteggio | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Zarycka vs. Andrea Renee Villarreal - Incontri a vicenda
09.02.17 | 2. turno | Anastasia Zarycka | Andrea Renee Villarreal | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Manacor | argilla |
Anastasia Zarycka form & Andrea Renee Villarreal form
Anastasia Zarycka - ultimi incontri
W25 Koksijde - argilla | ||||
10.08.21 1. turno | vs. Sada Nahimana | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyiv - argilla | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Chloe Paquet | 6-73, 6-3, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Stare - argilla | ||||
15.06.21 qualificazioni | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 7-64, 3-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
27.05.21 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Martina Caregaro | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prague - argilla | ||||
03.05.21 qualificazioni | vs. Johana Markova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 6-4, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
02.03.21 qualificazioni | vs. Nina Stadler | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Las - argilla | ||||
28.11.20 semifinali | vs. Maryna Zanevska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.20 quarti di finale | vs. Suzan Lamens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.20 2. turno | vs. Guillermina Naya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.11.20 1. turno | vs. Alexandra Eala | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Las - argilla | ||||
20.11.20 quarti di finale | vs. Kaia Kanepi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.20 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.11.20 1. turno | vs. Gabriela Ce | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.20 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
06.11.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.20 2. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 1-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.11.20 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
30.10.20 quarti di finale | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
29.10.20 2. turno | vs. Lina Glushko | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Prerov - argilla | ||||
24.09.20 2. turno | vs. Aneta Laboutkova | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.20 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.09.20 qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-4, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro |
Andrea Renee Villarreal - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.04.21 2. turno | vs. Anastasia Pribylova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Stacey Fung | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.03.21 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.03.21 1. turno | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.03.21 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-1, 6-74, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Newport - corte duro | ||||
02.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
12.11.19 qualificazioni | vs. Nastja Kolar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mary Jean Brumfield | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Whittle | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 qualificazioni | vs. Emerald Able | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Vladica Babic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
10.10.19 2. turno | vs. Nina Stadler | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 7-65, 7-68 | dettaglio incontro | |
W60 Charleston - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ashley Kratzer | 6-2, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lubbock - corte duro | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Sarah Lee | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Katerina Stewart | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Camila Romero | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Alexandra Osborne | 6-3, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Alexandra Osborne | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Usue Maitane Arconada | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
04.06.19 1. turno | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Zoe Gwen Scandalis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |