INCONTRO
11.03.18 | qualificazioni | Anastasia Zakharova | Polina Altukhova | 6-2, 6-0 | Kazan | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
11.06.00, 23 anni
11.06.00, 23 anni
Anastasia Zakharova vs. Polina Altukhova - Incontri a vicenda
11.03.18 | qualificazioni | Anastasia Zakharova | Polina Altukhova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Kazan | duro I. |
Anastasia Zakharova form & Polina Altukhova form
Anastasia Zakharova - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Saville | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Oeiras - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Mumbai - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Polina Kudermetova | 6-78, 0-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
28.01.24 qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kimberly Birrell | 6-74, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
19.01.24 3. turno | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Kaja Juvan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Yulia Putintseva | 2-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.01.24 qualificazioni | vs. Simona Waltert | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Ranah Akua Stoiber | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Alian Zack | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
25.11.23 semifinali | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Anastasia Kulikova | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
17.09.23 finali | vs. Sonay Kartal | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro |
Polina Altukhova - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Elena Malygina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Ivanova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
06.08.18 1. turno | vs. Maria Titova | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
29.07.18 qualificazioni | vs. Maria Titova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Khrustaleva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Nonna Kurginyan | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.03.18 qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Aida Kalimullina | 7-5, 2-1, Aida Kalimullina - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Zarema Mekhtieva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.01.18 1. turno | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.18 qualificazioni | vs. Ayano Sonoda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Olympe Lancelot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.01.18 qualificazioni | vs. Chihiro Takayama | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Ahlam Shawkat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.17 qualificazioni | vs. Tea Faber | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Sofiya Gaisina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.16 qualificazioni | vs. Alexandra Dubrovina | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |