INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Maria Patrascu vs. Anastasia Vdovenco - Incontri a vicenda
01.11.18 | 2. turno | Anastasia Vdovenco | Maria Patrascu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Maria Patrascu form & Anastasia Vdovenco form
Maria Patrascu - ultimi incontri
W15 Casablanca - argilla | ||||
12.09.22 qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 7-65, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Zineb El Mouttaki | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Ela Platenikova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.22 qualificazioni | vs. Africa Burillo Berezak | 6-3, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
17.08.22 1. turno | vs. Anna Klasen | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.22 qualificazioni | vs. Sarah Mueller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Elisabeth Junge-Ilges | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.21 qualificazioni | vs. Zongyu Li | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Madelief Hageman | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.11.21 qualificazioni | vs. Fang An Lin | 7-64, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Malannia Vashkevich | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Sandra Samir | 2-6, 0-3, - Maria Patrascu - scratch | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Tian Xin Chang | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Xichen Zhao | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Emily Welker | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W80 Granby - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marina Stakusic | 6-2, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kaltenkirchen - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Huhnholz | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
13.12.18 2. turno | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.12.18 1. turno | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Cristina Ene | 6-3, 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cairo - argilla | ||||
29.11.18 2. turno | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anastasia Vdovenco - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
16.05.19 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.19 semifinali | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |