INCONTRO
14.03.19 | 2. turno | Anastasia Vdovenco | Anna Pribylova | 7-65, 6-3 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Vdovenco | Anna Pribylova | |
1. servizio % | 51/70 (73%) | 42/65 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/51 (55%) | 21/42 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/19 (47%) | 7/23 (30%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 37/65 (57%) | 33/70 (47%) |
Totale punteggio | 74/135 (55%) | 61/135 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 7 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Pribylova | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
3-3 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Anna Pribylova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Vdovenco | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Anna Pribylova | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Anastasia Vdovenco | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Vdovenco | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Anna Pribylova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Vdovenco | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Vdovenco vs. Anna Pribylova - Incontri a vicenda
14.03.19 | 2. turno | Anastasia Vdovenco | Anna Pribylova | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Anastasia Vdovenco form & Anna Pribylova form
Anastasia Vdovenco - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
16.05.19 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.19 semifinali | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Anna Pribylova - ultimi incontri
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
18.07.20 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
12.12.19 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
04.12.19 1. turno | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
05.10.19 semifinali | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.19 quarti di finale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.19 2. turno | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
01.08.19 2. turno | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
27.06.19 2. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.06.19 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Rome - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |