INCONTRO
09.07.12 | 1. turno | Anastasia Vdovenco | Ana Bianca Mihaila | 6-3, 6-3 | Iasi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Vdovenco vs. Ana Bianca Mihaila - Incontri a vicenda
11.09.19 | 1. turno | Ana Bianca Mihaila | Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Focsani | argilla |
09.07.12 | 1. turno | Anastasia Vdovenco | Ana Bianca Mihaila | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Iasi | argilla |
Anastasia Vdovenco form & Ana Bianca Mihaila form
Anastasia Vdovenco - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 1. turno | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.11.19 1. turno | vs. Ellen Allgurin | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Sandra Samir | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.10.19 2. turno | vs. Joanna Zawadzka | 6-74, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.10.19 1. turno | vs. Svetlana Iansitova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
15.10.19 1. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 6-4, 1-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
11.10.19 quarti di finale | vs. Anna Siskova | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Chornomorsk - argilla | ||||
03.10.19 2. turno | vs. Elina Nepliy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.10.19 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-74, 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Ana Bianca Mihaila | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Anna Parkhomenko | 1-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Julia Oczachowska | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Maria Tanasescu | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grodzisk - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bytom - argilla | ||||
24.07.19 1. turno | vs. Daria Lodikova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Ludmila Kareisova | 6-0, 1-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Pyka | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Olomouc - argilla | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Darja Vidmanova | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 0-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Maria Shusharina | 2-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Sofia Dmitrieva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Barletta - argilla | ||||
16.05.19 1. turno | vs. Federica Arcidiacono | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tucepi - argilla | ||||
08.05.19 1. turno | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.03.19 1. turno | vs. Lena Lutzeier | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
23.03.19 semifinali | vs. Julia Lohoff | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.03.19 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.19 2. turno | vs. Merel Hoedt | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
19.03.19 1. turno | vs. Nadja Gilchrist | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Ana Bianca Mihaila - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro |