INCONTRO
23.09.19 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Shaulskaya | Aino Alkio | 6-1, 6-2 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Finland
25.07.00, 23 anni
25.07.00, 23 anni
Anastasia Shaulskaya vs. Aino Alkio - Incontri a vicenda
23.09.19 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Shaulskaya | Aino Alkio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Anastasia Shaulskaya form & Aino Alkio form
Anastasia Shaulskaya - ultimi incontri
W25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Eva Vedder | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
12.09.19 1. turno | vs. Lisa Ponomar | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Adelina Krueger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Salma Djoubri | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.19 2. turno | vs. Andreea Mitu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 1. turno | vs. Ivana Popovic | 6-1, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Elysia Pool | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Sabina Machalova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Leslie Espinoza | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Natalia Cabra Betancourt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Campinas - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Nefedova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
07.12.18 quarti di finale | vs. Alice Gillan | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.18 2. turno | vs. Lisa-Maria Moser | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.18 1. turno | vs. Sari Stegmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
30.11.18 quarti di finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 0-6, 0-2, - Anastasia Shaulskaya - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.18 2. turno | vs. Shannon Cox | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Lize-Alet Morkel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
25.11.18 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.18 semifinali | vs. Lisa-Maria Moser | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.18 quarti di finale | vs. Dewi Dijkman | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.18 2. turno | vs. Alice Gillan | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.18 1. turno | vs. Annunciata De-Souza | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
25.10.18 2. turno | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.18 1. turno | vs. Julia Lovqvist | 1-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Joue Les - duro I. | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro |
Aino Alkio - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Honami Sodeyama | 4-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Paula Ortega Redondo | 6-3, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emily Di Giannantonio | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Robin Anderson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Liva Yildiz | 3-6, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Neila Trklja | 4-6, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Nasbypark - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Iva Primorac | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Emilie Elde | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Wilma Bergqvist | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Pari Singh | 3-6, 6-1, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 4-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Bilic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Savine Erler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Cristina Pescucci | 6-2, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Iva Marinkovic | 7-60, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Norrkoping - argilla | ||||
25.08.22 2. turno | vs. Laia Petretic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.22 1. turno | vs. Fanny Norin | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.22 qualificazioni | vs. Anja Petkovic | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.22 qualificazioni | vs. Marissa Minetti | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |