INCONTRO
18.02.19 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Reimchen | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
30.08.95, 28 anni
30.08.95, 28 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Anastasia Reimchen vs. Oleksandra Oliynykova - Incontri a vicenda
18.02.19 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Reimchen | Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Anastasia Reimchen form & Oleksandra Oliynykova form
Anastasia Reimchen - ultimi incontri
W25 Evansville - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
17.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Brooke Killingsworth | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Steur | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Austin - corte duro | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 6-710, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Duva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Lawrence - corte duro | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Elizabeth Scotty | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Melis Yasar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.07.19 1. turno | vs. Michiru Furuya | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Gianna Pielet | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wesley - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Tricia Mar | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Naples - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Mara Schmidt | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Alicia Smith | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.04.19 qualificazioni | vs. Louise Lampla | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Alba Carrillo Marin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.04.19 qualificazioni | vs. Vanesa Pappa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 qualificazioni | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 3-6, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.19 qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
18.12.18 qualificazioni | vs. Julia Helbet | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
11.12.18 qualificazioni | vs. Alise Cernecka | 6-1, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 7-61, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
04.12.18 1. turno | vs. Amy Zhu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
14.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ashkelon - corte duro | ||||
10.10.18 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Neta Tamir | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |
Oleksandra Oliynykova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
29.10.23 semifinali | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.23 2. turno | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |