INCONTRO
08.02.17 | 1. turno | Anastasia Pribylova | Varvara Kuznetsova | 6-2, 6-0 | Sharm El | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Pribylova | Varvara Kuznetsova | |
1. servizio % | 26/39 (67%) | 27/39 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/26 (73%) | 10/27 (37%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/13 (62%) | 4/12 (33%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/39 (64%) | 12/39 (31%) |
Totale punteggio | 52/78 (67%) | 26/78 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 3 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
05.12.92, 31 anni
17528 $
05.12.92, 31 anni
17528 $
Anastasia Pribylova vs. Varvara Kuznetsova - Incontri a vicenda
08.02.17 | 1. turno | Anastasia Pribylova | Varvara Kuznetsova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Sharm El | corte duro |
Anastasia Pribylova form & Varvara Kuznetsova form
Anastasia Pribylova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.09.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Varvara Kuznetsova - ultimi incontri
W15 Batumi - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Fry | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Deniz Paykoc | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
16.09.18 qualificazioni | vs. Shiran Arol Wiegand | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Anastasia Zakharova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Vaynberg | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Polina Nazarchuk | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Telavi - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Maria Daniels Sierra | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Fergana - corte duro | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Treshcheva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Olga Helmi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Manama - corte duro | ||||
20.03.18 1. turno | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
11.03.18 qualificazioni | vs. Viktoriia Kalinina | 7-5, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Daria Nazarkina | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Tselykovskaya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
11.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-76, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
06.02.18 1. turno | vs. Julia Kimmelmann | 1-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
Helsinki - duro I. | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Karin Kennel | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hamamatsu - tappeto | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Mitsumi Kawasaki | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mami Mabuchi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mami Hasegawa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Saint Petersburg - duro I. | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Zeleva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
El Espinar - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Isabel Adrover Gallego | Isabel Adrover Gallego - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
26.07.17 2. turno | vs. Maria Solnyshkina | 6-76, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.17 1. turno | vs. Tuule Tani | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Uljan Espolova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Palkina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Anjelika Vlasenkova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |