INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Polina Golubovskaya vs. Anastasia Pribylova - Incontri a vicenda
23.04.19 | qualificazioni | Anastasia Pribylova | Polina Golubovskaya | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | W25 Andijan | corte duro |
06.02.19 | 1. turno | Anastasia Pribylova | Polina Golubovskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Polina Golubovskaya form & Anastasia Pribylova form
Polina Golubovskaya - ultimi incontri
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Namangan - corte duro | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Shalimar Talbi | 3-6, 0-2, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Bichurina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Andijan - corte duro | ||||
23.04.19 qualificazioni | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 2-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.02.19 2. turno | vs. Shanshan Guo | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 1. turno | vs. Paulina Jastrzebska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Rastegaeva | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Hanna Sokal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.19 2. turno | vs. Shanshan Guo | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.19 1. turno | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.02.19 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Anna Pribylova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.01.19 1. turno | vs. Shanshan Guo | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - duro I. | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Karin Kennel | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
07.11.18 1. turno | vs. Zeynep Sonmez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.11.18 semifinali | vs. Marta Lesniak | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.18 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.18 2. turno | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
30.10.18 1. turno | vs. Aleksandra Kuznetsova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Adriana Senkarova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Elizaveta Dementyeva | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Elena Malygina | 5-7, 6-0, 6-710 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Polina Nazarchuk | 0-5, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
01.08.18 2. turno | vs. Maria Timofeeva | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Budapest - argilla | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Luca Nagymihaly | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 6-4, 0-6, 1-3, - Polina Golubovskaya - scratch | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.18 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Anastasia Pribylova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |