INCONTRO
31.07.19 | 1. turno | Anastasia Pribylova | Mylene Halemai | 6-4, 4-6, 7-5 | W15 Knokke | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Pribylova | Mylene Halemai | |
1. servizio % | 13/29 (45%) | 21/41 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 7/13 (54%) | 12/21 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/16 (31%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 4/5 (80%) |
Punteggio dal return | 23/41 (56%) | 17/29 (59%) |
Totale punteggio | 35/70 (50%) | 35/70 (50%) |
Doppio fallo | 9 | 9 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Pribylova | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
1-1 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Pribylova | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Anastasia Pribylova | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Mylene Halemai | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Pribylova | 4-5 | |
0-0 | ||
Anastasia Pribylova | 5-5 | |
0-0, 40-0 | ||
5-6 | Mylene Halemai | |
0-0, 0-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Pribylova vs. Mylene Halemai - Incontri a vicenda
31.07.19 | 1. turno | Anastasia Pribylova | Mylene Halemai | 6-4, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Knokke | argilla |
Anastasia Pribylova form & Mylene Halemai form
Anastasia Pribylova - ultimi incontri
W60 Olomouc - argilla | ||||
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Julia Middendorf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 2-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Maria Marfutina | 1-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.04.21 quarti di finale | vs. Magali Kempen | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.04.21 2. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.03.21 1. turno | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-70, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.03.21 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.21 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.02.21 1. turno | vs. Sandra Samir | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.02.21 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamburg - duro I. | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
03.09.20 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 6-1, 2-10 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Nicoleta Dascalu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Oleksandra Oliynykova | 2-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
01.09.20 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.20 1. turno | vs. Kelia Le Bihan | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
26.08.20 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Lea Tholey | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.08.20 1. turno | vs. Polina Leykina | 6-710, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Silvia Njiric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.20 1. turno | vs. Anastasia Detiuc | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.20 1. turno | vs. Caroline Romeo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Julie Belgraver | 6-3, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Manon Leonard | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.20 1. turno | vs. Anna Pribylova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Mylene Halemai - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Ipek Oz | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Juliette Colard | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Nora Ayala Serra | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
21.01.20 1. turno | vs. Julie Gervais | 7-67, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
16.01.20 2. turno | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Zora Hudson | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Verena Meliss | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 6-4, 1-0, Eden Silva - scratch | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Myrtille Georges | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.10.19 qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-72, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Andrezieux - duro I. | ||||
01.10.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Lara Salden | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Federica Arcidiacono | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Marie Temin | 5-7, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.08.19 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Emeline De Witte | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Annick Melgers | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Anastasia Pribylova | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - corte duro | ||||
19.07.19 quarti di finale | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.19 2. turno | vs. Theo Gravouil | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.07.19 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
02.07.19 1. turno | vs. Olga Saez Larra | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |