INCONTRO
17.09.16 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Pivovarova | Ying Zhang | 6-2, 6-1 | Guangzhou | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Pivovarova | Ying Zhang | |
1. servizio % | 31/48 (65%) | 40/50 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/31 (77%) | 21/40 (53%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/17 (47%) | 3/10 (30%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 0/2 (0%) |
Punteggio dal return | 26/50 (52%) | 16/48 (33%) |
Totale punteggio | 58/98 (59%) | 40/98 (41%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace | 2 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Pivovarova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Pivovarova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Pivovarova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Ying Zhang | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Ying Zhang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Ying Zhang | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Pivovarova vs. Ying Zhang - Incontri a vicenda
17.09.16 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Pivovarova | Ying Zhang | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Guangzhou | corte duro |
Anastasia Pivovarova form & Ying Zhang form
Anastasia Pivovarova - ultimi incontri
Chiswick - corte duro | ||||
07.08.18 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 0-2, - Anastasia Pivovarova - scratch | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 6-0, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Harrington | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Launceston - corte duro | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alison Bai | 3-6, 4-5, - Anastasia Pivovarova - scratch | dettaglio incontro | |
Burnie - corte duro | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Tamaryn Hendler | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
02.12.17 finali | vs. Fernanda Brito | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.17 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.17 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.17 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Evgeniya Rodina | 3-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Na-Lae Han | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
27.10.17 quarti di finale | vs. Katie Boulter | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.17 2. turno | vs. Mathilde Armitano | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.17 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
18.10.17 1. turno | vs. Magdalena Frech | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 6-72, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.09.17 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
13.07.17 quarti di finale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.17 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Ying Zhang - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Naho Sato | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jo-Leen Saw | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Annemarie Lazar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Hana Matsumura | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 0-1, - Ying Zhang - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Xinxin Yao | 6-3, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Eunchae Kim | 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sin Yu Che | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Papamoa - corte duro | ||||
17.12.23 qualificazioni | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Lunda Kumhom | 6-2, 7-67 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Kyna Decruy | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.12.23 qualificazioni | vs. Aishi Das | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Qian - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Shiyu Ye | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Yue Yuan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Yidi Yang | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.10.23 qualificazioni | vs. Xiaowei Li | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Peiyao Zhang | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Jiale Zhang | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Fang Ying Xun | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhenghua Xiao | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Meiqi Guo | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yilin Zheng | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shuchi Chen | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nagomi Higashitani | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro |