INCONTRO
30.07.18 | qualificazioni | Anastasia Pivovarova | Emily Arbuthnott | 7-62, 6-2 | Woking | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Pivovarova | Emily Arbuthnott | |
1. servizio % | 28/55 (51%) | 39/63 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/28 (68%) | 21/39 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/27 (52%) | 11/24 (46%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 3/3 (100%) |
Punteggio dal return | 31/63 (49%) | 22/55 (40%) |
Totale punteggio | 64/118 (54%) | 54/118 (46%) |
Doppio fallo | 5 | 3 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Pivovarova | 1-3 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
2-3 | Emily Arbuthnott | |
0-0, A-40[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 3-3 | |
0-0, 40-30 | ||
4-3 | Emily Arbuthnott | |
0-0, A-40[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 5-5 | |
0-0, 40-30 | ||
7-62 |
2 | ||
5-3 | Emily Arbuthnott | |
0-0, | ||
Anastasia Pivovarova | 1-0 | |
0-0, 40-15 | ||
2-0 | Emily Arbuthnott | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Pivovarova | 3-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Anastasia Pivovarova | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP], 40-15, 40-30 | ||
Anastasia Pivovarova | 4-2 | |
0-0, 15-0 | ||
Anastasia Pivovarova | 6-2 | |
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Pivovarova vs. Emily Arbuthnott - Incontri a vicenda
30.07.18 | qualificazioni | Anastasia Pivovarova | Emily Arbuthnott | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | Woking | corte duro |
Anastasia Pivovarova form & Emily Arbuthnott form
Anastasia Pivovarova - ultimi incontri
Chiswick - corte duro | ||||
07.08.18 qualificazioni | vs. Lucia Bronzetti | 0-2, - Anastasia Pivovarova - scratch | dettaglio incontro | |
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Destinee Martins | 6-0, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
Woking - corte duro | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Dalma Galfi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Harrington | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
Launceston - corte duro | ||||
04.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Alison Bai | 3-6, 4-5, - Anastasia Pivovarova - scratch | dettaglio incontro | |
Burnie - corte duro | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Momoko Kobori | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Tamaryn Hendler | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
02.12.17 finali | vs. Fernanda Brito | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.17 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-63, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.11.17 quarti di finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.17 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
21.11.17 1. turno | vs. Evgeniya Rodina | 3-6, 6-1, 6-76 | dettaglio incontro | |
Shenzhen - corte duro | ||||
08.11.17 1. turno | vs. Na-Lae Han | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
27.10.17 quarti di finale | vs. Katie Boulter | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.17 2. turno | vs. Mathilde Armitano | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.17 1. turno | vs. Laura Schaeder | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
18.10.17 1. turno | vs. Magdalena Frech | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Shaline-Doreen Pipa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Ilona Kremen | 6-72, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
27.09.17 2. turno | vs. Peangtarn Plipuech | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno | vs. Miyabi Inoue | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
16.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Cako | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Magdalena Frech | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
13.07.17 quarti di finale | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.17 2. turno | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Emily Arbuthnott - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
27.08.21 quarti di finale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Lian Tran | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Chelsea Vanhoutte | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.08.21 qualificazioni | vs. Melanie Klaffner | 3-0, Melanie Klaffner - scratch | dettaglio incontro | |
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 2-6, 6-0, 9-11 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Alina Silich | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.20 qualificazioni | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-2, 9-11 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-73, 6-0, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
28.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
21.09.20 qualificazioni | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-2, Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
14.08.20 1. turno | vs. Harriet Dart | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Sonay Kartal | 7-5, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
12.08.20 1. turno | vs. Freya Christie | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.20 1. turno | vs. Naomi Broady | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.08.20 1. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.07.20 1. turno | vs. Sonay Kartal | 4-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
28.07.20 1. turno | vs. Camille Verden Anderson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.07.20 1. turno | vs. Esther Adeshina | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Amelia Fortescue | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.20 1. turno | vs. Nell Miller | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.07.20 1. turno | vs. Alice Gillan | 0-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Katie Boulter | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |