INCONTRO
25.09.20 | quarti di finale | Anastasia Kulikova | Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-2 | W15 Porto | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Kulikova | Valeriya Strakhova | |
1. servizio % | 54/79 (68%) | 47/80 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/54 (65%) | 24/47 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/25 (36%) | 19/33 (58%) |
Break-ball vinti | 5/12 (42%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 37/80 (46%) | 35/79 (44%) |
Totale punteggio | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 5 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Kulikova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Kulikova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Anastasia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Anastasia Kulikova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anastasia Kulikova | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-5 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-6 |
3 | ||
Anastasia Kulikova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anastasia Kulikova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Kulikova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kulikova | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Kulikova vs. Valeriya Strakhova - Incontri a vicenda
25.09.20 | quarti di finale | Anastasia Kulikova | Valeriya Strakhova | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Porto | corte duro |
Anastasia Kulikova form & Valeriya Strakhova form
Anastasia Kulikova - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | - | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Momoko Nishio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chisato Kanemaki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Valeriya Strakhova - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
21.12.23 quarti di finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
17.12.23 finali | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.12.23 semifinali | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
25.11.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.11.23 semifinali | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | dettaglio incontro |