Shelby Talcott vs. Anastasia Kulikova

Shelby Talcott vs. Anastasia Kulikova - Solarino - confronto

INCONTRO

Shelby Talcott Anastasia Kulikova

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Shelby Talcott
USA
14.01.93, 25 anni




702
29
20006 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
15.02.00, 18 anni




474
72

Anastasia Kulikova
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Shelby Talcott vs. Anastasia Kulikova - Incontri a vicenda

05.03.181. turnoAnastasia KulikovaShelby Talcott7-66, 6-1 dettaglio incontroItaly Solarino tappeto
02.02.18quarti di finaleAnastasia KulikovaShelby Talcott2-6, 6-1, 6-3 dettaglio incontroTurkey Antalya corte duro

Shelby Talcott - ultimi incontri

Colombia Cucuta - argilla
08.11.18
quarti di finale
vs. Yuliana Lizarazo0-6, 0-3, - Shelby Talcott - scratchperditadettaglio incontro
07.11.18
2. turno
vs. Daniela Carrillo6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Paula Perez Garcia6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Mexico Mexico City - corte duro
30.10.18
1. turno
vs. Charlotte Chavatipon2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Australia Bendigo - corte duro
21.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Jodie Anna Burrage2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Australia Toowoomba - corte duro
09.10.18
1. turno
vs. Astra Sharma1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
08.10.18
qualificazioni
vs. Bojana Marinkov6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
07.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Soumeya Anane6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.10.18
2. turno qualificazioni
vs. Ivana Popovic6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Australia Brisbane - corte duro
30.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Elizabeth James6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Chihiro Muramatsu3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Australia Darwin - corte duro
23.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Vivian Heisen1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Australia Cairns - corte duro
17.09.18
qualificazioni
vs. Jodie Anna Burrage2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Natalie Barbir3-6, 6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
Thailand Nonthaburi - corte duro
04.09.18
1. turno
vs. Ya Hsin Lee6-0, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Thailand Nonthaburi - corte duro
29.08.18
2. turno
vs. Ziyue Sun0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
28.08.18
1. turno
vs. Kittika Aeb Iem6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
El Salvador Santa Tecla - corte duro
09.08.18
2. turno
vs. Maria Gabriela Rivera Corado1-6, 6-3, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Fort Worth - corte duro
01.08.18
1. turno
vs. Mccartney Kessler5-7, 1-6 perditadettaglio incontro
Canada Granby - corte duro
21.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Akiko Omae3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Canada Gatineau - corte duro
15.07.18
qualificazioni
vs. Alicia Barnett3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Brienne Minor6-2, 2-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
08.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Louise Reis De Campos6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
08.07.18
qualificazioni
vs. Emily Fanning4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Baton Rouge - corte duro
20.06.18
1. turno
vs. Salome Devidze2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
13.06.18
1. turno
vs. Maria Mateas3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Bethany Beach - argilla
07.06.18
2. turno
vs. Raveena Kingsley1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
06.06.18
1. turno
vs. Caitlin Whoriskey6-1, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
05.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Payton Andrews7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.06.18
qualificazioni
vs. Nicole Hammond6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro

Anastasia Kulikova - ultimi incontri

Sweden Stockholm - duro I.
04.11.18
finali
vs. Jacqueline Cabaj Awad6-75, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.11.18
semifinali
vs. Angelina Zhuravleva6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.11.18
quarti di finale
vs. Oona Orpana6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
01.11.18
2. turno
vs. Maria Manilova6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
30.10.18
1. turno
vs. Anna Makhorkina6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Sweden Stockholm - duro I.
28.10.18
finali
vs. Tiffany William7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
27.10.18
semifinali
vs. Ekaterina Reyngold7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.10.18
quarti di finale
vs. Alice Gillan6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.10.18
2. turno
vs. Anastasia Shaulskaya6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.10.18
1. turno
vs. Jacquline Nylander Altelius6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Oliwia Szymczuch0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Germany Hechingen - argilla
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Anastasia Zarycka2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Sweden Ystad - argilla
20.06.18
2. turno
vs. Irina Maria Bara1-6, 6-1, 4-6 perditadettaglio incontro
18.06.18
1. turno
vs. Joana Eidukonyte7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
17.06.18
qualificazioni
vs. Marina Yudanov0-6, 7-5, 7-5 vincitadettaglio incontro
16.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Louise Brunskog6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Germany Essen - argilla
11.06.18
qualificazioni
vs. Yuki Naito3-6, 6-4, 1-6 perditadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Diana Martynov6-1, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Spain Monzon - corte duro
09.05.18
2. turno
vs. Pranjala Yadlapalli3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
08.05.18
1. turno
vs. Chiara Scholl6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.05.18
qualificazioni
vs. Aina Domingo Bernabeu6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
Georgia Tbilisi - corte duro
02.05.18
2. turno
vs. Tereza Mihalikova0-6, 6-4, 4-6 perditadettaglio incontro
01.05.18
1. turno
vs. Sara Tomic6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.04.18
qualificazioni
vs. Sofya Treshcheva7-67, 6-3 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
14.04.18
semifinali
vs. Miriam Kolodziejova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
13.04.18
quarti di finale
vs. Katie Boulter6-2, 5-7, 7-66 vincitadettaglio incontro
12.04.18
2. turno
vs. Marina Bassols Ribera7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
11.04.18
1. turno
vs. Nina Stojanovic2-6, 6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
09.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Arlinda Rushiti6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.04.18
qualificazioni
vs. Sonya Latycheva6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
<