Russia
24.09.00, 23 anni
24.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Liubov Demidova vs. Anastasia Kulikova - Incontri a vicenda
20.11.17 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Kulikova | Liubov Demidova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Minsk | duro I. |
Liubov Demidova form & Anastasia Kulikova form
Liubov Demidova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Elif Albayrak | 2-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Rachel Gailis | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.06.21 qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-2, 4-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
31.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 2-6, 19-17 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Dilara Okur | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Soloveychik | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Plazas | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 1-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Stanislava Bobrovnikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Fehr | 2-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Silvia Maria Costache | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Ena Kajevic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Dora Olgungul | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Kamila Kerimbayeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Martinez Cirez | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Semra Aksu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.20 2. turno qualificazioni | vs. Yixuan Li | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.01.20 qualificazioni | vs. Bruna Casasampere Escoda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
16.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Svetlana Iansitova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 0-6, 7-10 | dettaglio incontro |
Anastasia Kulikova - ultimi incontri
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 7-5, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Sara Saito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Sara Saito | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Chia Yi Tsao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 0-2, - Anastasia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mia Mack | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
24.11.23 semifinali | vs. Diana Marcinkevica | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
23.11.23 quarti di finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Aneta Kladivova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Sofya Lansere | - Anastasia Kulikova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Martyna Kubka | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Anastasia Zakharova | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ziva Falkner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Emily Welker | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Reims - duro I. | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Mayuka Aikawa | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Momoko Nishio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Tokyo - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Alexandra Eala | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chisato Kanemaki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |