INCONTRO
03.07.18 | 1. turno | Anastasia Kharitonova | Maria Alexia Gandac | 6-2, 6-0 | Focsani | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Kharitonova | Maria Alexia Gandac | |
1. servizio % | 28/52 (54%) | 17/37 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 19/28 (68%) | 8/17 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/24 (63%) | 6/20 (30%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 23/37 (62%) | 18/52 (35%) |
Totale punteggio | 57/89 (64%) | 32/89 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Kharitonova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Maria Alexia Gandac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anastasia Kharitonova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Maria Alexia Gandac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
4-1 | Maria Alexia Gandac | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Kharitonova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-2 | Maria Alexia Gandac | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anastasia Kharitonova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Maria Alexia Gandac | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Kharitonova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Maria Alexia Gandac | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anastasia Kharitonova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Maria Alexia Gandac | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
Russia
04.03.00, 24 anni
04.03.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
15.07.01, 22 anni
15.07.01, 22 anni
Anastasia Kharitonova vs. Maria Alexia Gandac - Incontri a vicenda
03.07.18 | 1. turno | Anastasia Kharitonova | Maria Alexia Gandac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Focsani | argilla |
Anastasia Kharitonova form & Maria Alexia Gandac form
Anastasia Kharitonova - ultimi incontri
W25 Waco - corte duro | ||||
14.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Scotty | 4-2, Elizabeth Scotty - scratch | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Daria Mishina | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
14.08.18 1. turno | vs. Margarita Lazareva | 6-72, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.18 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 4-1, Yulia Kulikova - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Maria Titova | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Anna Turati | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - argilla | ||||
29.06.18 quarti di finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.18 2. turno | vs. Katerina Krizova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.06.18 1. turno | vs. Diana Sumova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Damaschin | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
26.04.18 2. turno | vs. Julia Stamatova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.18 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Stephanie Thour | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Arabella Koller | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
13.03.18 1. turno | vs. Anastasia Frolova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.03.18 qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
27.02.18 1. turno | vs. Diana Demidova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.18 qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Gunina | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
25.01.18 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.18 1. turno | vs. Emilie Francati | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
20.12.17 1. turno | vs. Daria Nazarkina | 7-67, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Anjana Suresh | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.12.17 qualificazioni | vs. Alexandra Alina Tincu | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro |
Maria Alexia Gandac - ultimi incontri
W15 Focsani - argilla | ||||
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Hrabovska | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorena Maria Danaila | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 4-6, 7-5, 6-10 | dettaglio incontro | |
Sozopol - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Varna - argilla | ||||
10.09.18 qualificazioni | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-74, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Kristin Yordanova | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tanasescu | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Danai Petroula | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Adi Spiegelman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Anastasia Kharitonova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.18 qualificazioni | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Toanchina | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Isabela Ioana Dima | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Curtea De - argilla | ||||
23.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ilinca Dalina Amariei | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |