INCONTRO
12.07.16 | 1. turno | Anastasia Grymalska | Myrtille Georges | 6-3, 6-3 | Olomouc | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Grymalska | Myrtille Georges | |
1. servizio % | 37/65 (57%) | 46/68 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/37 (70%) | 23/46 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/28 (43%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/8 (25%) |
Punteggio dal return | 34/68 (50%) | 27/65 (42%) |
Totale punteggio | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Grymalska vs. Myrtille Georges - Incontri a vicenda
19.09.16 | 1. turno | Myrtille Georges | Anastasia Grymalska | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Saint Malo | argilla |
12.07.16 | 1. turno | Anastasia Grymalska | Myrtille Georges | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Olomouc | argilla |
23.04.12 | finali | Anastasia Grymalska | Myrtille Georges | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | San Severo | argilla |
Anastasia Grymalska form & Myrtille Georges form
Anastasia Grymalska - ultimi incontri
W15 Pescara - argilla | ||||
06.08.22 finali | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.22 semifinali | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.22 quarti di finale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Pescara - argilla | ||||
08.08.21 finali | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.21 semifinali | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.21 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 L'aquila - argilla | ||||
26.06.21 semifinali | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Myrtille Georges - ultimi incontri
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Elena Malygina | 2-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
21.09.20 1. turno | vs. Anna Blinkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.09.20 qualificazioni | vs. Christina Mchale | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
16.07.20 1. turno | vs. Alize Cornet | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.07.20 1. turno | vs. Fiona Ferro | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.07.20 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Clara Burel | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Pauline Parmentier | 6-0, 6-75, 10-7 | dettaglio incontro | |
07.07.20 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 3-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Macon - duro I. | ||||
28.02.20 quarti di finale | vs. Harmony Tan | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.02.20 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.20 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
18.02.20 1. turno | vs. Clara Tauson | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.20 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.20 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 6-75, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Leonie Kung | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Jamilah Snells | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.01.20 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 St. - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Ana Bogdan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Ana Bogdan | 7-61, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Natalia Vikhlyantseva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.19 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
12.10.19 semifinali | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.10.19 quarti di finale | vs. Lou Brouleau | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.10.19 2. turno | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.19 1. turno | vs. Mylene Halemai | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
25.09.19 2. turno | vs. Emma Raducanu | 5-7, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.19 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
18.09.19 2. turno | vs. Vivian Heisen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 1. turno | vs. Katharine Fahey | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |