INCONTRO
09.08.17 | 2. turno | Anastasia Grymalska | Arabella Koller | 6-0, 6-0 | Vienna | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Grymalska | Arabella Koller | |
1. servizio % | 16/30 (53%) | 29/41 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 14/16 (88%) | 6/29 (21%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/14 (71%) | 6/12 (50%) |
Punteggio dal return | 29/41 (71%) | 6/30 (20%) |
Totale punteggio | 53/71 (75%) | 18/71 (25%) |
Doppio fallo | 0 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
31.08.00, 23 anni
18770 $
31.08.00, 23 anni
18770 $
Anastasia Grymalska vs. Arabella Koller - Incontri a vicenda
09.08.17 | 2. turno | Anastasia Grymalska | Arabella Koller | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Vienna | argilla |
Anastasia Grymalska form & Arabella Koller form
Anastasia Grymalska - ultimi incontri
W15 Pescara - argilla | ||||
06.08.22 finali | vs. Tatiana Pieri | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.22 semifinali | vs. Federica Bilardo | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.22 quarti di finale | vs. Giorgia Pinto | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.22 2. turno | vs. Marion Viertler | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Perugia - argilla | ||||
22.07.22 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Ines Ibbou | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Melanie Stokke | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60+H Rome - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Versmold - argilla | ||||
04.07.22 qualificazioni | vs. Julia Avdeeva | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-1, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Nina Potocnik | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
31.05.22 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-3, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
13.04.22 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.04.22 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Oumaima Aziz | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Budapest - argilla | ||||
28.09.21 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.09.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Pescara - argilla | ||||
08.08.21 finali | vs. Anna Turati | 2-6, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.21 semifinali | vs. Emiliana Arango | 2-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
06.08.21 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.08.21 2. turno | vs. Martina Colmegna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.21 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 6-3, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Lia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 L'aquila - argilla | ||||
26.06.21 semifinali | vs. Anne Schaefer | 6-2, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Arabella Koller - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Zeel Desai | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.04.24 finali | vs. Jenny Lim | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-1, 2-0, Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.24 1. turno | vs. Zara Darken | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.04.24 qualificazioni | vs. Ottavia Massetti | 4-6, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
08.04.24 2. turno qualificazioni | vs. Lea Bathellier | 6-1, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Johanna Silva | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.03.24 quarti di finale | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.03.24 2. turno | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
Linz - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - scratch | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |