INCONTRO
02.07.19 | qualificazioni | Anastasia Detiuc | Tamara Curovic | 6-3, 7-5 | W25 Stuttgart | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Detiuc | Tamara Curovic | |
1. servizio % | 35/58 (60%) | 37/56 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/35 (83%) | 22/37 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/23 (43%) | 8/19 (42%) |
Break-ball vinti | 4/5 (80%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 26/56 (46%) | 19/58 (33%) |
Totale punteggio | 65/114 (57%) | 49/114 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Detiuc | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP] | ||
1-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Detiuc | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Detiuc | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15 | ||
Anastasia Detiuc | 3-3 | |
0-0, 15-0, 40-30 | ||
4-3 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Tamara Curovic | |
0-0, 15-0 | ||
Anastasia Detiuc | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Anastasia Detiuc | 1-2 | |
0-0, 15-0 | ||
2-2 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Anastasia Detiuc | 2-3 | |
0-0 | ||
2-4 | Tamara Curovic | |
Anastasia Detiuc | 2-5 | |
3-5 | Tamara Curovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Tamara Curovic | |
0-0 | ||
Anastasia Detiuc | 6-5 | |
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Detiuc vs. Tamara Curovic - Incontri a vicenda
02.07.19 | qualificazioni | Anastasia Detiuc | Tamara Curovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Stuttgart | argilla |
Anastasia Detiuc form & Tamara Curovic form
Anastasia Detiuc - ultimi incontri
Nanchang - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
09.08.21 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.21 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.21 3. turno | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 2. turno | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |
Tamara Curovic - ultimi incontri
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bad - argilla | ||||
08.10.23 finali | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.09.23 semifinali | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 quarti di finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro |