INCONTRO
18.09.19 | 1. turno | Anastasia Detiuc | Mariam Dalakishvili | 6-4, 6-76, 6-2 | W25 Podgorica | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Detiuc | Mariam Dalakishvili | |
1. servizio % | 70/117 (60%) | 79/119 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 44/70 (63%) | 48/79 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/47 (45%) | 13/40 (33%) |
Break-ball vinti | 8/20 (40%) | 5/14 (36%) |
Punteggio dal return | 58/119 (49%) | 52/117 (44%) |
Totale punteggio | 123/236 (52%) | 113/236 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 14 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0 | ||
Anastasia Detiuc | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-A | ||
Anastasia Detiuc | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Anastasia Detiuc | 0-0 | |
0-0 | ||
0-1 | Mariam Dalakishvili | |
Anastasia Detiuc | 1-1 | |
1-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 15-0, 0-30, 0-40 | ||
Anastasia Detiuc | 1-3 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Anastasia Detiuc | 3-3 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Mariam Dalakishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Anastasia Detiuc | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40 | ||
Anastasia Detiuc | 5-5 | |
0-0, 0-15, 40-15, 40-30 | ||
Anastasia Detiuc | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 1-5, 2-5, 3-5, 4-5, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
Anastasia Detiuc | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Anastasia Detiuc | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mariam Dalakishvili | |
0-0 | ||
Anastasia Detiuc | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mariam Dalakishvili | |
0-0 | ||
Anastasia Detiuc | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
5-2 | Mariam Dalakishvili | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Anastasia Detiuc vs. Mariam Dalakishvili - Incontri a vicenda
18.09.19 | 1. turno | Anastasia Detiuc | Mariam Dalakishvili | 6-4, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Podgorica | argilla |
Anastasia Detiuc form & Mariam Dalakishvili form
Anastasia Detiuc - ultimi incontri
Nanchang - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.08.21 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.21 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.21 3. turno | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 2. turno | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |
Mariam Dalakishvili - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Eudice Wong Chong | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - corte duro | ||||
26.08.21 2. turno | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.08.21 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
21.07.21 2. turno | vs. Victoria Bosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 1. turno | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Telavi - argilla | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Iuliia Nikitina | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Julie Belgraver | 0-4, - Mariam Dalakishvili - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Vivien Sandberg | 6-2, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
05.06.21 semifinali | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.21 quarti di finale | vs. Tamara Curovic | 2-0, Tamara Curovic - scratch | dettaglio incontro | |
03.06.21 2. turno | vs. Marie Mettraux | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.06.21 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
25.05.21 1. turno | vs. Daria Lodikova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
17.04.21 semifinali | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.21 quarti di finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.21 2. turno | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 0-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 2-0, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.21 1. turno | vs. Sabine Rutlauka | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.03.21 qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Gaggini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Sara Donnini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.21 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.02.21 qualificazioni | vs. Olga Helmi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |