Liudmila Samsonova vs. Anastasia Detiuc

Liudmila Samsonova vs. Anastasia Detiuc - Santa Margherita Di Pula - confronto

INCONTRO

Liudmila Samsonova Anastasia Detiuc

STATISTICHE DELL’INCONTRO


Liudmila Samsonova
Russia
11.11.98, 19 anni




350
119
15653 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
14.12.98, 19 anni




460
74
12831 $
Anastasia Detiuc
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Liudmila Samsonova vs. Anastasia Detiuc - Incontri a vicenda

16.04.18qualificazioniAnastasia DetiucLiudmila Samsonova1-6, 6-4, 6-2 dettaglio incontroItaly Santa Margherita argilla

Liudmila Samsonova - ultimi incontri

Italy Imola - tappeto
19.07.18
quarti di finale
vs. Eleonora Molinaro6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
18.07.18
2. turno
vs. Susan Bandecchi6-3, 4-6, 7-64 vincitadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Verena Hofer6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
Italy Torino - argilla
11.07.18
2. turno
vs. Kaja Juvan4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.07.18
1. turno
vs. Chloe Paquet6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.07.18
qualificazioni
vs. Marie Temin7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
08.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Claudia Franze6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Rome - argilla
05.07.18
2. turno
vs. Jil Teichmann2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
04.07.18
1. turno
vs. Martina Trevisan7-5, 6-0 vincitadettaglio incontro
03.07.18
qualificazioni
vs. Martina Biagianti6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Giorgia Marchetti6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
01.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Giulia Crescenzi6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Padova - argilla
17.06.18
finali
vs. Fiona Ferro5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
16.06.18
semifinali
vs. Martina Di Giuseppe6-2, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.06.18
quarti di finale
vs. Tamara Zidansek Tamara Zidansek - non presente(i) vincitadettaglio incontro
14.06.18
2. turno
vs. Anastasia Zarycka6-4, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
13.06.18
1. turno
vs. Stefania Rubini6-4, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
11.06.18
qualificazioni
vs. Monica Cappelletti6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Francesca Covi6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Italy Brescia - argilla
07.06.18
2. turno
vs. Martina Trevisan6-2, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.06.18
1. turno
vs. Nicoleta Dascalu6-1, 7-64 vincitadettaglio incontro
05.06.18
qualificazioni
vs. Nastassja Burnett7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Federica Di Sarra6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Camilla Scala6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Caserta - argilla
25.05.18
quarti di finale
vs. Kimberley Zimmermann4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.05.18
2. turno
vs. Giorgia Marchetti6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.05.18
1. turno
vs. Anastasia Potapova3-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
20.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Eva Siska6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
20.05.18
qualificazioni
vs. Nathaly Kurata6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Italy Rome - argilla
07.05.18
1. turno
vs. Simona Waltert6-75, 2-6 perditadettaglio incontro

Anastasia Detiuc - ultimi incontri

Czech Republic Olomouc - argilla
19.07.18
2. turno
vs. Kateryna Kozlova1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
17.07.18
1. turno
vs. Nikola Breckova6-1, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
16.07.18
qualificazioni
vs. Pia Konig6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Pernilla Mendesova6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
14.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Kristyna Hrabalova6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
Germany Versmold - argilla
09.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Kimberley Zimmermann4-6, 6-2, 2-6 perditadettaglio incontro
08.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Yuliya Lysa6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Germany Aschaffenburg - argilla
06.07.18
quarti di finale
vs. Katharina Hobgarski2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.07.18
2. turno
vs. Monika Kilnarova6-2, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.07.18
1. turno
vs. Despina Papamichail6-1, 6-73, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Szabina Szlavikovics6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
02.07.18
qualificazioni
vs. Arlinda Rushiti6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Poland Torun - argilla
26.06.18
1. turno
vs. Michaela Honcova1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Germany Essen - argilla
12.06.18
1. turno
vs. Olga Ianchuk6-0, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.06.18
qualificazioni
vs. Dasha Ivanova6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
10.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Nataliya Pogribnyak6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Stare Splavy - argilla
04.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Nikola Breckova6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.06.18
qualificazioni
vs. Maja Chwalinska3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Khimki - duro I.
30.04.18
1. turno
vs. Nina Stojanovic0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
19.04.18
2. turno
vs. Manon Arcangioli1-6, 6-75 perditadettaglio incontro
17.04.18
1. turno
vs. Jaimee Fourlis3-6, 6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.04.18
qualificazioni
vs. Liudmila Samsonova1-6, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
12.04.18
2. turno
vs. Bibiane Schoofs2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
11.04.18
1. turno
vs. Martina Colmegna4-6, 6-2, 7-63 vincitadettaglio incontro
10.04.18
qualificazioni
vs. Verena Meliss6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Italy Santa Margherita - argilla
02.04.18
qualificazioni
vs. Anastasia Grymalska3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.04.18
2. turno qualificazioni
vs. Salma Djoubri6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Greece Heraklion - argilla
11.03.18
finali
vs. Anna Bondar6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.03.18
semifinali
vs. Miriam Kolodziejova6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.03.18
quarti di finale
vs. Dagmar Dudlakova6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
<