INCONTRO
03.07.17 | qualificazioni | Anastasia Detiuc | Hana Pektorova | 6-1, 6-2 | Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
12.02.97, 27 anni
12.02.97, 27 anni
Anastasia Detiuc vs. Hana Pektorova - Incontri a vicenda
03.07.17 | qualificazioni | Anastasia Detiuc | Hana Pektorova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Anastasia Detiuc form & Hana Pektorova form
Anastasia Detiuc - ultimi incontri
Nanchang - corte duro | ||||
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Barbara Gatica | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Petra Mihokova | 1-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
01.05.22 qualificazioni | vs. Katerina Mandelikova | Katerina Mandelikova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Zagreb - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Eva Lys | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
19.04.22 qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Koval | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
19.01.22 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.22 qualificazioni | vs. Yana Sizikova | 2-6, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Vasilescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Vanessa Epp | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Jablonec - argilla | ||||
15.09.21 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 0-3, - Anastasia Detiuc - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.21 qualificazioni | vs. Mia Chudejova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Sonja Krtenova | 2-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prague - argilla | ||||
30.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Chramcova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Kristyna Tomajkova | 6-4, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
18.08.21 1. turno | vs. Chiara Scholl | 6-77, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Radom - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Funa Kozaki | 7-5, 6-71, 10-7 | dettaglio incontro | |
09.08.21 qualificazioni | vs. Yuliana Lizarazo | 6-3, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
03.08.21 qualificazioni | vs. Shavit Kimchi | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Novakova | 6-3, 3-0, Karolina Novakova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
06.07.21 qualificazioni | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Judith Visscher | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.21 3. turno | vs. Monika Kilnarova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 2. turno | vs. Anna Danilina | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |
Hana Pektorova - ultimi incontri
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.18 qualificazioni | vs. Nadja Ramskogler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Richtrova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Krizova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
26.09.18 1. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Laetitia Pulchartova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ricany - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Pospisilova | 4-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Nina Potocnik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Svecova | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.17 qualificazioni | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
14.08.17 qualificazioni | vs. Domenika Turkovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Renata Ivandic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Maria Gabriela Taranu | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Targu Jiu - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Raggi | 1-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Adamovic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Sabljarevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Tereza Koplova | 6-4, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Milica Vujovic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prerov - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Pietras | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Paulina Bakaite | 1-6, 7-5, 6-72 | dettaglio incontro | |
Stare Splavy - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silna | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Vendula Zovincova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |