Russia
22.01.99, 25 anni
22.01.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Nadezhda Sedysheva vs. Anastasia Chikalkina - Incontri a vicenda
01.05.17 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Chikalkina | Nadezhda Sedysheva | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Khimki | duro I. |
15.08.16 | 1. turno qualificazioni | Anastasia Chikalkina | Nadezhda Sedysheva | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | Moscow | argilla |
Nadezhda Sedysheva form & Anastasia Chikalkina form
Nadezhda Sedysheva - ultimi incontri
Moscow - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ukolova | 7-62, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Anhelina Kalita | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
01.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Chikalkina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Kislyak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Frolova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiia Gevel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chisinau - argilla | ||||
27.09.16 1. turno | vs. Olga Puchkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Filinskaya | 7-66, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.09.16 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Chikalkina | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Khimki - duro I. | ||||
02.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Alekseenko | 6-0, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Elina Vikhryanova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Antonina Lysakova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Anastasia Chikalkina - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 0-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
09.07.19 1. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
03.07.19 qualificazioni | vs. Camille Verden Anderson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.11.18 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 1-2, - Anastasia Chikalkina - scratch | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Elisabeth Chantraine | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
27.08.18 1. turno | vs. Daria Kruzhkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Evgeniya Burdina | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Pogrebnyak | 7-5, Valeriya Pogrebnyak - scratch | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Diana Demidova | 0-6, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Marina Timofeeva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
30.07.18 1. turno | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
13.06.18 2. turno | vs. Margaux Bovy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.06.18 qualificazioni | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Ksenia Kolesnikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kuprina | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Kazan - duro I. | ||||
11.03.18 qualificazioni | vs. Sofya Treshcheva | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Konstantinova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Moscow - duro I. | ||||
26.02.18 qualificazioni | vs. Daria Mishina | 2-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Kulikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
15.11.17 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-75, 6-76 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Azradeniz Comlek | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.17 qualificazioni | vs. Anastasia Veselova | 4-6, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhaylova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
01.11.17 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 7-63, 6-76 | dettaglio incontro |