INCONTRO
29.07.18 | qualificazioni | Anastasia Bursa | Arina Solomatina | 6-3, 6-1 | Kazan | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
27.12.98, 25 anni
27.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
08.07.01, 22 anni
11279 $
08.07.01, 22 anni
11279 $
Anastasia Bursa vs. Arina Solomatina - Incontri a vicenda
29.07.18 | qualificazioni | Anastasia Bursa | Arina Solomatina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Kazan | argilla |
Anastasia Bursa form & Arina Solomatina form
Anastasia Bursa - ultimi incontri
W15 Kazan - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Mikhaylova | 6-3, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Polina Pavlova | 7-5, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
12.10.21 qualificazioni | vs. Nastia Anufrieva | 6-73, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sozopol - corte duro | ||||
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Alexandra Medeea Popescu | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.07.21 qualificazioni | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Dasha Borodatova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Kazan - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Ralina Kalimullina | 4-6, 0-3, - Anastasia Bursa - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.21 qualificazioni | vs. Barbare Eristavi | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Maria Manilova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Chachkhiani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Anastasiya Apalikhina | 2-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Adriana Rajkovic | 7-5, 4-6, 12-14 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Horvath | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Batumi - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Inga Strelchuk | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.08.19 qualificazioni | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 2-0, Daria Solovyeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Kampantai | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
27.05.19 qualificazioni | vs. Leonor Oliveira | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Khimki - duro I. | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Siskova (2004) | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Juliane Triebe | 4-6, 7-5, 3-10 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Polina Nazarchuk | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 7-62, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kazan - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.07.18 qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty - corte duro | ||||
08.07.18 qualificazioni | vs. Anna Iakovleva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Arina Solomatina - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.23 qualificazioni | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baku - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.12.22 1. turno | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.22 1. turno | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.12.22 2. turno | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.22 1. turno | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Meitar - corte duro | ||||
14.11.22 qualificazioni | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Almaty - argilla | ||||
30.08.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ust - corte duro | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
29.06.22 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |