INCONTRO
05.03.18 | qualificazioni | Anastasia Berezov | Natasha Russell | 6-2, 6-3 | Mildura | erba |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Anastasia Berezov | Natasha Russell | |
1. servizio % | 32/55 (58%) | 38/69 (55%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/32 (69%) | 21/38 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/23 (35%) | 8/31 (26%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 3/6 (50%) |
Punteggio dal return | 40/69 (58%) | 25/55 (45%) |
Totale punteggio | 70/124 (56%) | 54/124 (44%) |
Doppio fallo | 6 | 10 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Anastasia Berezov | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Natasha Russell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Anastasia Berezov | 1-1 | |
0-0, 15-0 | ||
2-1 | Natasha Russell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anastasia Berezov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Natasha Russell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
5-1 | Natasha Russell | |
5-2 | Natasha Russell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Anastasia Berezov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Natasha Russell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anastasia Berezov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Natasha Russell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Berezov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Natasha Russell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Anastasia Berezov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Natasha Russell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-3 | Natasha Russell | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
15.04.02, 21 anni
15.04.02, 21 anni
Anastasia Berezov vs. Natasha Russell - Incontri a vicenda
05.03.18 | qualificazioni | Anastasia Berezov | Natasha Russell | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Mildura | erba |
Anastasia Berezov form & Natasha Russell form
Anastasia Berezov - ultimi incontri
W25 Osaka - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Riko Sawayanagi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.02.23 qualificazioni | vs. Belle Thompson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Elicia Kim | 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Wellington - corte duro | ||||
13.12.22 1. turno | vs. Yuka Hosoki | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.12.22 qualificazioni | vs. Danielle Badman | 5-7, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Mildura - erba | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Kelsey Lewis | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Priscilla Hon | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Canberra - argilla | ||||
19.03.19 qualificazioni | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
17.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 6-4, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Perth - corte duro | ||||
21.02.19 quarti di finale | vs. Jennifer Elie | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.19 2. turno | vs. Aiko Yoshitomi | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.19 1. turno | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Launceston - corte duro | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Alison Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
20.01.19 1. turno | vs. Clara Tauson | 6-1, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Makinohara - tappeto | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Chinatsu Shimizu | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Kofu - corte duro | ||||
12.06.18 1. turno | vs. Kotomi Takahata | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.06.18 qualificazioni | vs. Sae Haraguchi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Otoha Aoki | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Moeka Jimbo | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
04.06.18 qualificazioni | vs. Zuzana Zlochova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Chompoothip Jandakate | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
08.05.18 1. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.05.18 qualificazioni | vs. Yuka Hosoki | 6-73, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Thanrada Totarat | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
27.03.18 1. turno | vs. Sherazad Reix | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canberra - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Maree Teiwa Casey | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Masa Jovanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Natasha Russell - ultimi incontri
W25 Mildura - erba | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Anna Ureke | 6-2, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Tinker | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Port - corte duro | ||||
15.02.19 quarti di finale | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.02.19 2. turno | vs. Tayla Whitehouse | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.02.19 1. turno | vs. Georgiana Ruhrig | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
07.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Lotus Rayani | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
30.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Maddison Inglis | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Mildura - erba | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Anastasia Berezov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Selamawit Ouliaris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Toowoomba - corte duro | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Somer Dalla-Bona | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |