INCONTRO
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Anais Kikuchi | Marta Galka | 6-0, 6-0 | Mragowo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Belgium
16.11.99, 24 anni
16.11.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
21.04.94, 29 anni
21.04.94, 29 anni
Anais Kikuchi vs. Marta Galka - Incontri a vicenda
07.08.17 | 2. turno qualificazioni | Anais Kikuchi | Marta Galka | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Mragowo | argilla |
Anais Kikuchi form & Marta Galka form
Anais Kikuchi - ultimi incontri
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.04.19 1. turno | vs. Louise Lampla | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guayaquil - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Sofia Sewing | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Carolina Alvarez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
27.03.19 1. turno | vs. Emily Appleton | 6-710, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.03.19 qualificazioni | vs. Hailey Wilcox | 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Fernanda Castillo Huerta | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
13.03.19 1. turno | vs. Alexandra Mikhailuk | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.19 qualificazioni | vs. Melisa Morales | 0-6, 7-62, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Amelia Fortescue | 6-4, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
05.02.19 1. turno | vs. Alice Tubello | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
28.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Milenkovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tyler - corte duro | ||||
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Rhiann Newborn | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
04.09.18 qualificazioni | vs. Ya Hsin Lee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Fitriana Sabrina | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi - corte duro | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Min Liu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil - argilla | ||||
17.08.18 semifinali | vs. Barbara Gatica | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.18 quarti di finale | vs. Juliana Valero | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.08.18 2. turno | vs. Erika Drozd Pereira | 6-75, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.18 1. turno | vs. Akilah James | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.08.18 qualificazioni | vs. Marie Elise Casares | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guayaquil - argilla | ||||
08.08.18 2. turno | vs. Sofia Luini | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 1. turno | vs. Marcela Bueno | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.08.18 qualificazioni | vs. Carmen Fernanda Elorrieta Flores | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brussels - argilla | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Axana Mareen | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.18 qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlota Molina Megias | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Kompalka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Catherine Chantraine | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Lea Aiche | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |
Marta Galka - ultimi incontri
Mragowo - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Anais Kikuchi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Buczynska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
03.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Qianxin Kong | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
15.08.16 qualificazioni | vs. Mila Saric | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Carlota Martin Santana | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Las Palmas - argilla | ||||
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Diana Maria Mihail | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Torun - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Lewandowska | 5-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Puszczykowo - corte duro | ||||
06.06.16 qualificazioni | vs. Klaudia Wira | 6-0, 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Kostka | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Kryvatulava | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. Valeriya Pogrebnyak | 2-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
19.10.15 qualificazioni | vs. Vivian Wolff | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Szczawno Zdroj - argilla | ||||
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Sabina Machalova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Zielona Gora - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Kostek | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Puszczykowo - corte duro | ||||
04.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sobota / - argilla | ||||
21.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ferrer-Suarez | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |