INCONTRO
09.04.19 | qualificazioni | Ana Vrljic | Selin Ovunc | 6-4, 5-7, 10-2 | W60 Istanbul | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ana Vrljic | Selin Ovunc | |
1. servizio % | 53/87 (61%) | 46/91 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/53 (70%) | 25/46 (54%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/34 (32%) | 22/45 (49%) |
Break-ball vinti | 4/16 (25%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 44/91 (48%) | 39/87 (45%) |
Totale punteggio | 92/178 (52%) | 86/178 (48%) |
Doppio fallo | 8 | 2 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Selin Ovunc | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Ana Vrljic | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Selin Ovunc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ana Vrljic | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Selin Ovunc | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Vrljic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Selin Ovunc | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Vrljic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Selin Ovunc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ana Vrljic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Selin Ovunc | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ana Vrljic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Selin Ovunc | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ana Vrljic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Selin Ovunc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ana Vrljic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Selin Ovunc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ana Vrljic | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Selin Ovunc | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ana Vrljic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Selin Ovunc | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ana Vrljic | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Selin Ovunc | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 7-2, 8-2, 9-2 | ||
10-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
05.01.01, 23 anni
05.01.01, 23 anni
Ana Vrljic vs. Selin Ovunc - Incontri a vicenda
09.04.19 | qualificazioni | Ana Vrljic | Selin Ovunc | 6-4, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | W60 Istanbul | corte duro |
Ana Vrljic form & Selin Ovunc form
Ana Vrljic - ultimi incontri
W25 Obidos - tappeto | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
11.04.19 1. turno | vs. Olga Doroshina | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 6-4, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shrewsbury - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mae Mccutcheon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
25.10.18 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.18 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-4, 4-3, Basak Eraydin - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Muazzez Demirci | 3-0, Muazzez Demirci - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.18 qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.18 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-75, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Selin Ovunc - ultimi incontri
W15 Jackson - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Monika Ekstrand | 7-60, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Adeline Flach | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandra Stevanovic | 6-0, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Denisa Elena Plesa | 7-5, 1-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Irem Kurt | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Milana Safiullina | 2-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Antolini | 6-2, 2-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Ursan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
25.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Chiara Grimm | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
09.04.19 qualificazioni | vs. Ana Vrljic | 4-6, 7-5, 2-10 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Rosalie Van Der Hoek | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.19 2. turno | vs. Lisa Matviyenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.19 1. turno | vs. Klara Ondrejcekova | 5-7, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Justine Pysson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.02.19 qualificazioni | vs. Rina Saigo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.02.19 1. turno | vs. Pia Cuk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Bojana Klincov | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
29.09.18 semifinali | vs. Daria Nazarkina | 6-0, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.09.18 quarti di finale | vs. Cemre Anil | 6-2, 0-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.09.18 2. turno | vs. Alise Cernecka | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.18 1. turno | vs. Lilly Elida Haseth | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Istanbul - corte duro | ||||
10.04.18 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |