INCONTRO
12.11.12 | semifinali | Ana Vrljic | Polina Pekhova | 6-2, 6-2 | Zawada | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ana Vrljic | Polina Pekhova | |
1. servizio % | 28/46 (61%) | 40/61 (66%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/28 (75%) | 22/40 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/18 (61%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 32/61 (52%) | 14/46 (30%) |
Totale punteggio | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 7 |
Ace | 3 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ana Vrljic vs. Polina Pekhova - Incontri a vicenda
12.11.12 | semifinali | Ana Vrljic | Polina Pekhova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Zawada | tappeto |
Ana Vrljic form & Polina Pekhova form
Ana Vrljic - ultimi incontri
W25 Obidos - tappeto | ||||
15.05.19 1. turno | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - corte duro | ||||
11.04.19 1. turno | vs. Olga Doroshina | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.04.19 qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 6-4, 5-7, 10-2 | dettaglio incontro | |
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Laura Radakovic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Bozicevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Shrewsbury - duro I. | ||||
07.11.18 2. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.18 1. turno | vs. Gabriella Taylor | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Melanie Stokke | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Leonie Kung | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Wirral - duro I. | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Laura-Ioana Paar | 6-71, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Mae Mccutcheon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Istanbul - duro I. | ||||
25.10.18 quarti di finale | vs. Raluca Georgiana Serban | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.18 2. turno | vs. Basak Eraydin | 6-4, 4-3, Basak Eraydin - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.18 1. turno | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Muazzez Demirci | 3-0, Muazzez Demirci - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.18 qualificazioni | vs. Maria Marfutina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
11.10.18 2. turno | vs. Tereza Martincova | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.18 1. turno | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.18 qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-0, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Monika Kilnarova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.18 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
25.09.18 1. turno | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Orlova | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Lisbon - corte duro | ||||
19.09.18 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.18 qualificazioni | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-75, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro |
Polina Pekhova - ultimi incontri
Minsk - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Tatsiana Sasnouskaya | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
14.06.17 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.06.17 qualificazioni | vs. Eva Alexandrova | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Polina Smolskaya | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Darya Bulatova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Minsk - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Palina Babaryko | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Kristina Sorokolet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Eva Alexandrova | 6-4, 4-6, 7-611 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
27.04.15 1. turno | vs. Albina Khabibulina | 4-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Daria Lodikova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
10.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lebesheva | 1-1, - Polina Pekhova - scratch | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
06.10.14 1. turno | vs. Sadafmoh Tolibova | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
06.10.14 2. turno | vs. Albina Khabibulina | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.10.14 quarti di finale | vs. Sofia Kvatsabaia | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
29.09.14 2. turno | vs. Adriana Sosnovschi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.09.14 quarti di finale | vs. Anastasia Rudakova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.09.14 1. turno | vs. Guzal Yusupova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Batumi - corte duro | ||||
08.09.14 1. turno | vs. Maryna Veksler | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.09.14 2. turno | vs. Cindy Burger | 6-72, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.09.14 qualificazioni | vs. Irina Lidkovskaya | 7-65, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazan - corte duro | ||||
25.08.14 quarti di finale | vs. Viktoria Kamenskaya | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
25.08.14 1. turno | vs. Polina Novoselova | 6-72, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.08.14 2. turno | vs. Julia Valetova | 6-3, 1-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
04.08.14 qualificazioni | vs. Kristina Djamalova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.08.14 2. turno | vs. Olga Ianchuk | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.14 1. turno | vs. Marta Paigina | 7-65, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
28.07.14 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 7-65, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.07.14 qualificazioni | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Astana - corte duro | ||||
21.07.14 2. turno qualificazioni | vs. Sviatlana Pirazhenka | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Yulia Bryzgalova | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |