Ana Vrljic vs. Joanna Zawadzka 04.06.2018

Ana Vrljic vs. Joanna Zawadzka 04.06.2018 - Stare Splavy - confronto

INCONTRO

04.06.182. turno qualificazioniAna Vrljic Joanna Zawadzka 6-4, 6-2 Czech Republic Stare Splavy argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Ana Vrljic
Croatia
01.08.84, 34 anni




465
56
291909 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
20.02.97, 22 anni




876
15

Joanna Zawadzka
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Ana Vrljic vs. Joanna Zawadzka - Incontri a vicenda

04.06.182. turno qualificazioniAna VrljicJoanna Zawadzka6-4, 6-2 dettaglio incontroCzech Republic Stare Splavy argilla

Ana Vrljic - ultimi incontri

UAE Dubai - corte duro
09.12.18
2. turno qualificazioni
vs. Barbora Krejcikova3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
08.12.18
1. turno qualificazioni
vs. Isabella Bozicevic6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Shrewsbury - duro I.
07.11.18
2. turno
vs. Laura-Ioana Andrei2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.11.18
1. turno
vs. Gabriella Taylor7-63, 6-1 vincitadettaglio incontro
05.11.18
qualificazioni
vs. Melanie Stokke6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.11.18
1. turno qualificazioni
vs. Leonie Kung6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Wirral - duro I.
30.10.18
1. turno
vs. Laura-Ioana Andrei6-71, 2-6 perditadettaglio incontro
29.10.18
qualificazioni
vs. Eleni Kordolaimi6-0, 6-3 vincitadettaglio incontro
28.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Mae Mccutcheon6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey Istanbul - duro I.
25.10.18
quarti di finale
vs. Raluca Georgiana Serban3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.10.18
2. turno
vs. Basak Eraydin6-4, 4-3, Basak Eraydin - scratchvincitadettaglio incontro
23.10.18
1. turno
vs. Julia Stamatova6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.10.18
qualificazioni
vs. Maria Marfutina7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
21.10.18
1. turno qualificazioni
vs. Muazzez Demirci3-0, Muazzez Demirci - scratchvincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
11.10.18
2. turno
vs. Tereza Martincova6-73, 1-6 perditadettaglio incontro
10.10.18
1. turno
vs. Ainhoa Atucha Gomez6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
08.10.18
qualificazioni
vs. Natalia Orlova6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
04.10.18
2. turno
vs. Cristina Bucsa6-0, 1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
02.10.18
1. turno
vs. Monika Kilnarova7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
01.10.18
qualificazioni
vs. Katharina Hering6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
30.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Julita Saner6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal Obidos - tappeto
25.09.18
1. turno
vs. Katarzyna Piter4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
24.09.18
qualificazioni
vs. Julia Stamatova6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.09.18
1. turno qualificazioni
vs. Natalia Orlova2-6, 6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Portugal Lisbon - corte duro
19.09.18
1. turno
vs. Tessah Andrianjafitrimo1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.09.18
qualificazioni
vs. Maria Paulina Perez Garcia6-75, 7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
16.09.18
2. turno qualificazioni
vs. Claudia Gaspar6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
United Kingdom Chiswick - corte duro
08.08.18
2. turno
vs. Lesley Kerkhove1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Sarah Beth Grey7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.08.18
qualificazioni
vs. Mia Eklund6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro

Joanna Zawadzka - ultimi incontri

Czech Republic Jablonec Nad - tappeto
07.12.18
quarti di finale
vs. Magdalena Pantuckova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
06.12.18
2. turno
vs. Katerina Vankova Katerina Vankova - scratchvincitadettaglio incontro
05.12.18
1. turno
vs. Monika Svobodova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Milovice - duro I.
28.11.18
1. turno
vs. Daria Kruzhkova6-1, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
21.11.18
1. turno
vs. Nikola Breckova4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Egypt Sharm El - corte duro
15.11.18
2. turno
vs. Susan Bandecchi6-72, 4-6 perditadettaglio incontro
14.11.18
1. turno
vs. Elizaveta Koklina6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
23.10.18
1. turno
vs. Elaine Genovese5-7, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
19.10.18
quarti di finale
vs. Dominique Karregat6-3, 2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
18.10.18
2. turno
vs. Astrid Wanja Brune Olsen6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
16.10.18
1. turno
vs. Annick Melgers6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
Tunisia Monastir - corte duro
10.10.18
1. turno
vs. Diana Chehoudi4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Czech Republic Frydek Mistek - argilla
13.09.18
2. turno
vs. Petra Januskova1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
12.09.18
1. turno
vs. Eva Cechakova3-6, 7-62, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Prague - argilla
06.09.18
2. turno
vs. Magdalena Pantuckova4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.09.18
1. turno
vs. Adriana Sosnovschi6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Czech Republic Ricany - argilla
29.08.18
1. turno
vs. Julyette Steur3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
27.08.18
qualificazioni
vs. Tereza Jankovska6-1, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Monika Svobodova6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Hungary Budapest - argilla
22.08.18
2. turno
vs. Maria Marfutina5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
21.08.18
1. turno
vs. Ludmila Kareisova6-0, 6-4 vincitadettaglio incontro
Poland Warsaw - argilla
09.08.18
2. turno
vs. Julia Stamatova3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
07.08.18
1. turno
vs. Iga Swiatek7-63, 3-1, Iga Swiatek - scratchvincitadettaglio incontro
06.08.18
qualificazioni
vs. Daniella Medvedeva1-6, 6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
05.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Natalie Suk7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
04.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Bojana Marinkovic6-1, 1-0, Bojana Marinkovic - scratchvincitadettaglio incontro
Hungary Baja - argilla
17.07.18
qualificazioni
vs. Reka Farbas3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
17.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Friderika Lotti Meszaros6-0, 2-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
Serbia Prokuplje - argilla
10.07.18
1. turno
vs. Mira Antonitsch4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Poland Torun - argilla
25.06.18
2. turno qualificazioni
vs. Laura Svatikova2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
<