INCONTRO
03.07.17 | 2. turno qualificazioni | Ana Stefanovic | Viktoria Surova | 6-4, 0-6, 6-2 | Prokuplje | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
France
29.08.00, 23 anni
29.08.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
27.09.99, 24 anni
27.09.99, 24 anni
Ana Stefanovic vs. Viktoria Surova - Incontri a vicenda
03.07.17 | 2. turno qualificazioni | Ana Stefanovic | Viktoria Surova | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | Prokuplje | argilla |
Ana Stefanovic form & Viktoria Surova form
Ana Stefanovic - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
08.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 1-6, 1-2, - Ana Stefanovic - scratch | dettaglio incontro | |
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Vancagovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
02.07.18 qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Teodora Vujicic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Jelena Marjanovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
12.07.17 1. turno | vs. Sandra Jamrichova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Natalija Popovic | 7-63, 1-0, Natalija Popovic - scratch | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Tara Damnjanovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prokuplje - argilla | ||||
05.07.17 1. turno | vs. Gabriela Duca | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Aleksandra Stankovic | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lenka Antonijevic | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Viktoria Surova | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
27.06.17 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.06.17 qualificazioni | vs. Ajda Bukovec | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Buechel | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vinkovci - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Lazarova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nis - argilla | ||||
04.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Sandra Maletin | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Banja Luka - argilla | ||||
27.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Kristina Ostojic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gonesse - argilla | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Giorgia Marchetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Viktoria Surova - ultimi incontri
W25 Arad - argilla | ||||
16.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Oksana Selekhmeteva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Szekesfehervar - argilla | ||||
10.09.19 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Curtea - argilla | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Maria Alexia Gandac | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucie Petruzelova | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Elena Gemovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Olomouc - argilla | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Darina Precechtelova | 6-76, 0-2, - Viktoria Surova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 7-5, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.19 qualificazioni | vs. Sara Gvozdenovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Sara Mikaca | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
15.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cordenons - argilla | ||||
05.11.18 1. turno | vs. Nika Radisic | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
01.10.18 1. turno | vs. Daria Snigur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
25.09.18 qualificazioni | vs. Anna Syrova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Julia Helbet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Valeriia Sheikina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Frydek Mistek - argilla | ||||
10.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Szmit | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.09.18 qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Klara Hajkova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Szekesfehervar - argilla | ||||
05.09.18 qualificazioni | vs. Tina Cvetkovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Reljic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vrnjacka Banja - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Ena Kajevic | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.08.18 qualificazioni | vs. Aleksandra Kocic | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Ksenija Tmusic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Arad - argilla | ||||
08.08.18 1. turno | vs. Luca Nagymihaly | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 qualificazioni | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Maria Victoria Negoita | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |