INCONTRO
03.02.20 | 1. turno qualificazioni | Ana Sofia Sanchez | Jacqueline Cako | 6-3, 6-3 | W100 Midland | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ana Sofia Sanchez | Jacqueline Cako | |
1. servizio % | 53/74 (72%) | 38/63 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 32/53 (60%) | 25/38 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/21 (62%) | 7/25 (28%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 1/12 (8%) |
Punteggio dal return | 31/63 (49%) | 29/74 (39%) |
Totale punteggio | 76/137 (55%) | 61/137 (45%) |
Doppio fallo | 4 | 2 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jacqueline Cako | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Ana Sofia Sanchez | 0-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, A-40 | ||
1-1 | Jacqueline Cako | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Ana Sofia Sanchez | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Jacqueline Cako | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Jacqueline Cako | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ana Sofia Sanchez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40 | ||
5-3 | Jacqueline Cako | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ana Sofia Sanchez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jacqueline Cako | |
0-0 | ||
Ana Sofia Sanchez | 1-1 | |
2-1 | Jacqueline Cako | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Ana Sofia Sanchez | 2-2 | |
0-0, 15-15 | ||
3-2 | Jacqueline Cako | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Ana Sofia Sanchez | 3-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Jacqueline Cako | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ana Sofia Sanchez vs. Jacqueline Cako - Incontri a vicenda
03.02.20 | 1. turno qualificazioni | Ana Sofia Sanchez | Jacqueline Cako | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | W100 Midland | duro I. |
Ana Sofia Sanchez form & Jacqueline Cako form
Ana Sofia Sanchez - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Erika Andreeva | 4-6, 7-64, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Elysia Bolton | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Lea Ma | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Malkia Ngounoue | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Hina Inoue | 6-76, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 1-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Natalija Stevanovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-75, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
27.01.24 semifinali | vs. Solana Sierra | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Jasmin Jebawy | Jasmin Jebawy - non presente(i) | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ana Candiotto | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 4-1, Agustina Chlpac - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Luiza Fullana | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Katarina Jokic | 6-1, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ximena Garzon Martinez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
20.11.23 finali | vs. Maria Mateas | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
20.11.23 semifinali | vs. Jia-Jing Lu | 5-7, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
19.11.23 quarti di finale | vs. Haley Giavara | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.11.23 3. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 semifinali | vs. Jia-Jing Lu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |
Jacqueline Cako - ultimi incontri
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Astra Sharma | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
09.03.20 qualificazioni | vs. Pamela Montez | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Las - corte duro | ||||
03.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Midland - duro I. | ||||
03.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daytona - argilla | ||||
13.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Teliana Pereira | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucson - corte duro | ||||
22.11.19 1. turno | vs. Brynn Boren | 4-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Las - corte duro | ||||
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Charlotte Chavatipon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
29.10.19 qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Dallas - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Waco - corte duro | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Anna Danilina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Alexa Noel | 4-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Alicia Barnett | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Shatoo Mohamad | 4-6, 7-63, 7-10 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
07.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ziyue Sun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Shenzhen - corte duro | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 6-70, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
30.05.19 1. turno | vs. Jovana Jovic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
24.05.19 quarti di finale | vs. Aldila Sutjiadi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.19 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Charmaine Shi Yi Seah | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Singapore - corte duro | ||||
17.05.19 quarti di finale | vs. Valeria Savinykh | 7-61, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.19 2. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.05.19 1. turno | vs. Lynelle En Tong Lim | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
09.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Gamiz | 2-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Irapuato - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Surprise - corte duro | ||||
12.02.19 qualificazioni | vs. Louisa Chirico | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Mossmer | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-2, 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
07.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Mai Hontama | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hong - corte duro | ||||
31.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Giuliana Olmos | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |