INCONTRO
17.10.16 | 1. turno qualificazioni | Ana-Lena Toto | Dominique Meyer | 3-6, 7-5, 7-66 | Ismaning | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Germany
18.07.97, 26 anni
18.07.97, 26 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Switzerland
25.04.99, 24 anni
25.04.99, 24 anni
Ana-Lena Toto vs. Dominique Meyer - Incontri a vicenda
17.10.16 | 1. turno qualificazioni | Ana-Lena Toto | Dominique Meyer | 3-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | Ismaning | tappeto |
Ana-Lena Toto form & Dominique Meyer form
Ana-Lena Toto - ultimi incontri
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Arevik Tumanyan | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Natasha Fourouclas | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Ponomar | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Vanesa Pappa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Maria Schneider | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Essen - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Antonia Balzert | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Dominique Meyer | 3-6, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
17.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Vivien Klein | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Duda Ewa | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
07.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Petra Sunic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Horb - argilla | ||||
22.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Marina Hruba | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bol - argilla | ||||
08.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Bianka Bekefi | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Sarajevo - argilla | ||||
08.10.12 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Vrhovac | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.10.12 2. turno qualificazioni | vs. Elizabeta Bauer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Solin - argilla | ||||
01.10.12 2. turno qualificazioni | vs. Tara Vasovic | 5-2, Tara Vasovic - scratch | dettaglio incontro | |
01.10.12 qualificazioni | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Braunschweig - argilla | ||||
20.08.12 1. turno qualificazioni | vs. Imke Schluenzen | 2-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.08.12 2. turno qualificazioni | vs. Hanna Landener | 3-6, 0-3, - Ana-Lena Toto - scratch | dettaglio incontro |
Dominique Meyer - ultimi incontri
Verbier - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Klara Ondrejcekova | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Klosters - argilla | ||||
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Koelliker | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Rubina Marta De Ponti | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Fiona Gervais | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Petange - duro I. | ||||
30.10.17 qualificazioni | vs. Isabella Pfennig | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Gina Veyder | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Badenweiler - argilla | ||||
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Dagmar Zdrubecka | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sion - argilla | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Amandine Cazeaux | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Maria Aurelia Scotti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Michelle Fux | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Koelliker | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreux - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrina Peer | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Chiara Grimm | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Lara Pedranzini | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.06.17 qualificazioni | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chiasso - argilla | ||||
17.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Sabino | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Bruni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
27.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Katharina Hering | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning - tappeto | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ana-Lena Toto | 6-3, 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
Sion - argilla | ||||
30.08.16 1. turno | vs. Lucia Bronzetti | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 qualificazioni | vs. Sophie Jacobeit | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
20.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Kim Fontana | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
29.02.16 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Santa Margherita - argilla | ||||
28.09.15 qualificazioni | vs. Akiko Okuda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
24.08.15 qualificazioni | vs. Fiona Ganz | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Karin Conti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Innsbruck - argilla | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Marcella Cucca | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Macon - duro I. | ||||
23.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Theo Gravouil | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Caslano - argilla | ||||
25.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Kim Fontana | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Lenzerheide - argilla | ||||
16.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |