INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Tiphanie Lemaitre vs. Ana Lantigua De La Nuez - Incontri a vicenda
10.03.18 | 1. turno qualificazioni | Ana Lantigua De La Nuez | Tiphanie Lemaitre | 6-2, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | Heraklion | argilla |
Tiphanie Lemaitre form & Ana Lantigua De La Nuez form
Tiphanie Lemaitre - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Rebecca Marino | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 6-4, 5-4, Sara Daavettila - scratch | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sophie Chang | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 7-5, 7-66 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ashton Bowers | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
17.01.24 1. turno | vs. Marie Benoit | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 qualificazioni | vs. Maria Kononova | 7-5, 6-73, 10-8 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Varvara Lepchenko | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 3-6, 7-69, 6-4 | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Dayana Yastremska | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 2-6, 0-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Cherbourg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Alice Rame | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maelle Leclercq | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Viktorija Golubic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Celia Cervino Ruiz | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 7-5, 1-3, - Tiphanie Lemaitre - scratch | dettaglio incontro | |
W80 Le - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Alina Korneeva | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Pemra Ozgen | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Ana Lantigua De La Nuez - ultimi incontri
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.05.22 2. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.05.22 quarti di finale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.21 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |