INCONTRO
12.11.18 | qualificazioni | Ana Lantigua De La Nuez | Gabriela Martinez Asensi | 3-6, 6-4, 6-3 | Castellon | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
15.10.01, 22 anni
15.10.01, 22 anni
Ana Lantigua De La Nuez vs. Gabriela Martinez Asensi - Incontri a vicenda
12.11.18 | qualificazioni | Ana Lantigua De La Nuez | Gabriela Martinez Asensi | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Castellon | argilla |
Ana Lantigua De La Nuez form & Gabriela Martinez Asensi form
Ana Lantigua De La Nuez - ultimi incontri
W25 Darmstadt - argilla | ||||
18.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Scholl | 1-6, 0-4, - Ana Lantigua De La Nuez - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
30.06.22 2. turno | vs. Lola Radivojevic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.06.22 1. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Prokuplje - argilla | ||||
20.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Anja Stankovic | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Doroteja Petrovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Denain - argilla | ||||
15.06.22 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.06.22 qualificazioni | vs. Katharina Hering | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Jeline Vandromme | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.05.22 1. turno | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Giulia Carbonaro | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.05.22 2. turno | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-77, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
26.04.22 qualificazioni | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Farida Moussa | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Melania Delai | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Asia Serafini | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Marrakech - argilla | ||||
17.03.22 2. turno | vs. Pia Lovric | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Louise Brunskog | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Nadine Keller | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Eleonora Alvisi | 7-66, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
09.02.22 1. turno | vs. Katharina Hering | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.21 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.10.21 1. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
17.09.21 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.09.21 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Marbella - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Gabriela Martinez Asensi - ultimi incontri
W15 Tabarka - argilla | ||||
10.06.19 qualificazioni | vs. Nikol Dobrilova | 6-1, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
12.11.18 qualificazioni | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Meritxell Boix Molla | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Dubinoviciute | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Julyette Steur | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pia Cuk | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
22.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Jade Suvrijn | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Palmanova - argilla | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Sonya Latycheva | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
04.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Charlotte Roemer | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Anita Wagner | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
27.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Carmen Garri Murcia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Isabella Harvison | 6-4, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Melilla - argilla | ||||
26.09.17 1. turno | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
28.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
28.11.16 qualificazioni | vs. Ariadna Marti Riembau | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernandez Galvez | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Benicarlo - argilla | ||||
14.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gonzalez Paterna | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.16 qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Garrigues Melendez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Vinaros - argilla | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Lledo Tena Guzman | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Darya Mukhina | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.16 qualificazioni | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Porto - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Raquel Mateus | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Wanfercee Baulet - argilla | ||||
22.08.16 2. turno qualificazioni | vs. Selin Ovunc | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro |