INCONTRO
14.08.17 | qualificazioni | Ana Giraldi Requena | Natalie Proese | 6-74, 6-4, 6-0 | Montreux | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
11.01.00, 24 anni
10441 $
11.01.00, 24 anni
10441 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ana Giraldi Requena vs. Natalie Proese - Incontri a vicenda
14.08.17 | qualificazioni | Ana Giraldi Requena | Natalie Proese | 6-74, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | Montreux | argilla |
Ana Giraldi Requena form & Natalie Proese form
Ana Giraldi Requena - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mireia Sagrista Bermejo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 7-65, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella De Micco Padula | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Luciano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 7-65, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Marie Villet | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ester Ivaldo | 7-65, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Natalie Proese - ultimi incontri
W15 Ortisei - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Brno - argilla | ||||
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Jana Jablonovska | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Justyna Malatinska | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
09.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Natea Bizet | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Eva Vedder | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Anne Knuettel | 2-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Diane Flament | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Stamatova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Oldenzaal - argilla | ||||
13.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Diana Chehoudi | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W25+H Bad - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Ali Collins | 6-3, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
22.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 4-6, 7-67, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Imola - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 6-3, 14-16 | dettaglio incontro | |
Ortisei - duro I. | ||||
17.12.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jablonec Nad - tappeto | ||||
05.12.18 1. turno | vs. Katarzyna Wysoczanska | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milovice - duro I. | ||||
30.11.18 quarti di finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.18 2. turno | vs. Timea Jaruskova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.18 1. turno | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.11.18 qualificazioni | vs. Linda Sevcikova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Wysoczanska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Trieste - argilla | ||||
05.09.18 1. turno | vs. Vittoria Avvantaggiati | 1-6, 6-0, 0-6 | dettaglio incontro | |
Schio - argilla | ||||
25.07.18 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.07.18 1. turno | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Darmstadt - argilla | ||||
18.07.18 1. turno | vs. Melanie Klaffner | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Knokke - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Anna Ukolova | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Aschaffenburg - argilla | ||||
02.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
01.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Anna Klasen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tarvisio - argilla | ||||
25.06.18 1. turno | vs. Mira Antonitsch | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |