INCONTRO
13.11.17 | 1. turno qualificazioni | Ana Giraldi Requena | Laia Conde Monfort | 6-2, 6-0 | Benicarlo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Spain
11.01.00, 24 anni
10441 $
11.01.00, 24 anni
10441 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
26.05.01, 22 anni
26.05.01, 22 anni
Ana Giraldi Requena vs. Laia Conde Monfort - Incontri a vicenda
22.01.19 | 1. turno qualificazioni | Ana Giraldi Requena | Laia Conde Monfort | 4-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | W15 Manacor | argilla |
13.11.17 | 1. turno qualificazioni | Ana Giraldi Requena | Laia Conde Monfort | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Benicarlo | argilla |
Ana Giraldi Requena form & Laia Conde Monfort form
Ana Giraldi Requena - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sabadell - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Daniela Vismane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Mireia Sagrista Bermejo | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Anna Klasen | 7-65, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Isabella De Micco Padula | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.03.24 qualificazioni | vs. Noka Juric | 2-6, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lavinia Luciano | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Makashvili | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 7-65, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Ponomariova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Costanza Traversi | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Marie Villet | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.12.23 qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-3, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Camilla Zanolini | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rituparna Nayak | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nules - argilla | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Esther Lopez Alcaraz | 7-5, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ester Ivaldo | 7-65, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Alina Charaeva | 6-3, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Celine Simunyu | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Laia Conde Monfort - ultimi incontri
W25+H Palma - corte duro | ||||
27.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.06.22 qualificazioni | vs. Maria Toma | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
22.07.21 2. turno | vs. Julia Stamatova | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.07.21 1. turno | vs. Kristin Younes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.07.21 qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Madalena Amil | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
14.07.21 1. turno | vs. Sabine Rutlauka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.21 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santa - corte duro | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Jurna | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Vitoria - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
16.07.19 1. turno | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Rita Maria Bentes De Oliveira Pinto | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.06.19 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-76, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Liz Keller | 6-2, 3-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Montemor - corte duro | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Bojana Klincov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Francisca Jorge | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Kseniya Yersh | 3-6, 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Palmanova - argilla | ||||
05.02.19 qualificazioni | vs. Enola Chiesa | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Gloria Alogo Piqueras | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - argilla | ||||
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Ana Giraldi Requena | 6-4, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
Solarino - tappeto | ||||
12.12.18 2. turno | vs. Lou Adler | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.18 1. turno | vs. Lyuboslava Peruhova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nules - argilla | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Michele Alexandra Zmau | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.18 qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Castellon - argilla | ||||
13.11.18 1. turno | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
30.10.18 1. turno | vs. Pauline Courcoux | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |