Austria
02.01.00, 24 anni
02.01.00, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Elena Griessner vs. Ana Filipa Santos - Incontri a vicenda
25.02.18 | 2. turno qualificazioni | Ana Filipa Santos | Elena Griessner | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | Hammamet | argilla |
Elena Griessner form & Ana Filipa Santos form
Elena Griessner - ultimi incontri
Vienna - argilla | ||||
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Emma Zakordoniec | 6-74, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
Maribor - argilla | ||||
11.06.18 qualificazioni | vs. Angelina Shakhraychuk | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Zala Dovnik | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Margita Sunjic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhima Du | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Polina Naumenko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Marianna Zakarlyuk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Tamara Racine-Beauchamp | 5-7, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Sydney Berlin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Gabriela Nicole Tatarus | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marie Hoepfner | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
19.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
08.03.18 2. turno | vs. Elizabeth Halbauer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 1. turno | vs. Blanca Puig Caballero | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
25.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.02.18 1. turno | vs. Katharina Hering | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 qualificazioni | vs. Ekaterina Trashchenko | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.18 qualificazioni | vs. Aminata Sall | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
16.10.17 qualificazioni | vs. Anja Draskovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Zaneta Malinovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.10.17 qualificazioni | vs. Mouna Bouzgarrou | 6-1, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brno - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Vismane | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
11.09.17 qualificazioni | vs. Natalie Proese | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Regina Husak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Graz - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Gheorghita | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Vienna - argilla | ||||
08.08.17 1. turno | vs. Arabella Koller | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
Focsani - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Cristina Dinu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Meiling Wang | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Ana Filipa Santos - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Roberta Serraglio | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Wakana Sonobe | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariana Gomes Sorrilha | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Michela Castro Zunino | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Agustina Soto Neira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Pilar Beveraggi Lespiau | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-2, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 qualificazioni | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Stephanie Judith Visscher | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Amandine Hesse | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Olga Helmi | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Quinta - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Adrienn Nagy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Baza - corte duro | ||||
07.10.22 quarti di finale | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.10.22 2. turno | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Maria Dolores Lopez Martinez | 6-4, 2-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
28.09.22 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Caldas - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Jamie Loeb | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |