INCONTRO
11.12.19 | 2. turno | Ana Bogdan | Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-4 | W100+H Dubai | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ana Bogdan | Viktoria Hruncakova | |
1. servizio % | 40/71 (56%) | 26/45 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/40 (78%) | 15/26 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/31 (55%) | 9/19 (47%) |
Break-ball vinti | 3/5 (60%) | 0/6 (0%) |
Punteggio dal return | 21/45 (47%) | 23/71 (32%) |
Totale punteggio | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 6 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ana Bogdan | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0 | ||
Ana Bogdan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ana Bogdan | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-40, 15-40 | ||
Ana Bogdan | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ana Bogdan | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Viktoria Hruncakova | |
0-0 | ||
Ana Bogdan | 2-3 | |
3-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ana Bogdan | 4-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0 | ||
Ana Bogdan | 5-4 | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ana Bogdan vs. Viktoria Hruncakova - Incontri a vicenda
11.12.19 | 2. turno | Ana Bogdan | Viktoria Hruncakova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W100+H Dubai | corte duro |
17.08.18 | 1. turno qualificazioni | Ana Bogdan | Viktoria Hruncakova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | New Haven | corte duro |
Ana Bogdan form & Viktoria Hruncakova form
Ana Bogdan - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Diana Shnaider | 7-5, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
11.02.24 finali | vs. Karolina Pliskova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Jaqueline Cristian | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Arantxa Rus | 3-6, 7-66, 7-65 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Erika Andreeva | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Alycia Parks | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
10.01.24 2. turno | vs. Laura Siegemund | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.01.24 1. turno | vs. Katie Boulter | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.01.24 qualificazioni | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
23.09.23 finali | vs. Anna Schmiedlova | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.09.23 semifinali | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 quarti di finale | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 7-62, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Sofia Kenin | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Cincinnati - corte duro | ||||
12.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Clara Burel | 3-6, 0-1, - Ana Bogdan - scratch | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Simona Waltert | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
23.07.23 finali | vs. Irina-Camelia Begu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro |
Viktoria Hruncakova - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
17.03.24 finali | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Helsinki - duro I. | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Cluj-Napoca - duro I. | ||||
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
31.12.23 qualificazioni | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | dettaglio incontro | |
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - duro I. | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.09.23 qualificazioni | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
21.09.23 quarti di finale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 7-65, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro |