INCONTRO
13.11.19 | 1. turno | Ana Bianca Mihaila | Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ana Bianca Mihaila | Aya El Sayed | |
1. servizio % | 42/70 (60%) | 40/69 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/42 (74%) | 27/40 (68%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/28 (57%) | 12/29 (41%) |
Break-ball vinti | 3/9 (33%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 30/69 (43%) | 23/70 (33%) |
Totale punteggio | 77/139 (55%) | 62/139 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 4 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ana Bianca Mihaila | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-0 | Aya El Sayed | |
0-0 | ||
Ana Bianca Mihaila | 1-1 | |
2-1 | Aya El Sayed | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Ana Bianca Mihaila | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Aya El Sayed | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40 | ||
Ana Bianca Mihaila | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Aya El Sayed | |
0-0 | ||
Ana Bianca Mihaila | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
0-0 | Aya El Sayed | |
Ana Bianca Mihaila | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Aya El Sayed | |
0-0, 15-0 | ||
Ana Bianca Mihaila | 0-3 | |
0-0 | ||
Ana Bianca Mihaila | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, A-40 | ||
2-4 | Aya El Sayed | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Ana Bianca Mihaila | 3-4 | |
0-0, 30-0 | ||
4-4 | Aya El Sayed | |
0-0 | ||
Ana Bianca Mihaila | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Aya El Sayed | |
0-0, 15-0 | ||
Ana Bianca Mihaila | 6-5 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
Ana Bianca Mihaila | 7-5 | |
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Egypt
31.05.01, 22 anni
31.05.01, 22 anni
Ana Bianca Mihaila vs. Aya El Sayed - Incontri a vicenda
13.11.19 | 1. turno | Ana Bianca Mihaila | Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Ana Bianca Mihaila form & Aya El Sayed form
Ana Bianca Mihaila - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro |
Aya El Sayed - ultimi incontri
W15 Cairo - argilla | ||||
12.08.22 quarti di finale | vs. Elena Pridankina | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.08.22 2. turno | vs. Vanessa Ersoz | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Alisa Axyanova | 6-0, 4-1, Alisa Axyanova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
29.07.21 2. turno | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.07.21 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
21.07.21 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
04.05.21 qualificazioni | vs. Mathilde Dury | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Karina Mohamed | 4-0, Karina Mohamed - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Patricie Kubikova | 4-6, 7-65, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.03.21 2. turno qualificazioni | vs. Jenna Defalco | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Julita Saner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.03.21 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Barbara Dessolis | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Isabelle Haverlag | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.21 1. turno | vs. Nina Stadler | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lauren Proctor | 6-2, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Dasha Plekhanova | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-77, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Jana Elgebily | - Aya El Sayed - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.01.21 2. turno | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.01.21 1. turno | vs. Eline Audenaert | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Vanda Lukacs | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Sara Akid | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.11.20 2. turno | vs. Barbora Matusova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.20 1. turno | vs. Anna Kubareva | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro |