INCONTRO
15.11.16 | 1. turno | An-Sophie Mestach | Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | Toyota | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
An-Sophie Mestach | Michika Ozeki | |
1. servizio % | 37/60 (62%) | 47/59 (80%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/37 (70%) | 24/47 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 3/12 (25%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/7 (14%) |
Punteggio dal return | 32/59 (54%) | 21/60 (35%) |
Totale punteggio | 71/119 (60%) | 48/119 (40%) |
Doppio fallo | 2 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
An-Sophie Mestach vs. Michika Ozeki - Incontri a vicenda
15.11.16 | 1. turno | An-Sophie Mestach | Michika Ozeki | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Toyota | tappeto |
An-Sophie Mestach form & Michika Ozeki form
An-Sophie Mestach - ultimi incontri
Biarritz - argilla | ||||
08.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Marine Partaud | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - argilla | ||||
25.07.18 qualificazioni | vs. Martina Pradova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Valeriya Solovyeva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | 0-1, Raluca Georgiana Serban - scratch | dettaglio incontro | |
Manchester - erba | ||||
11.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Nadja Gilchrist | 5-7, 6-2, 6-71 | dettaglio incontro | |
10.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Hannah Mccolgan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Surbiton - erba | ||||
03.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Vivian Heisen | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
03.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Duval | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
24.04.18 1. turno | vs. Ganna Poznikhirenko | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
19.04.18 2. turno | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.18 1. turno | vs. Greetje Minnen | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
11.04.18 1. turno | vs. Ivana Jorovic | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croissy Beaubourg - duro I. | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Muchova | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Natela Dzalamidze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
10.03.18 semifinali | vs. Julia Terziyska | 3-6, 1-1, - An-Sophie Mestach - scratch | dettaglio incontro | |
09.03.18 quarti di finale | vs. Gaia Sanesi | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.03.18 2. turno | vs. Britt Geukens | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.03.18 1. turno | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Valeriya Solovyeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Altenkirchen - tappeto | ||||
19.02.18 qualificazioni | vs. Manon Arcangioli | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Vecic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Norman - corte duro | ||||
16.11.17 2. turno | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.17 1. turno | vs. Tamaryn Hendler | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Waco - corte duro | ||||
10.11.17 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 1-6, - An-Sophie Mestach - scratch | dettaglio incontro | |
09.11.17 1. turno | vs. Kristie Ahn | 0-5, Kristie Ahn - scratch | dettaglio incontro | |
06.11.17 qualificazioni | vs. Michaela Honcova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Gabueva | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 6-0, 7-60 | dettaglio incontro |
Michika Ozeki - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.24 2. turno | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Yanan Hou | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 0-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Indore - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 5-7, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 6-74, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Anjali Rathi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Apurva Vemuri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sonal Patil | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yubarani Banerjee | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Pehal Kharadkar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 6-4, 5-7, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 6-3, 3-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Malak El Allami | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Marie Vogt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-2, 7-612 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-3, 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Nagomi Higashitani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Makinohara - tappeto | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
28.09.23 1. turno | vs. Erika Sema | 6-0, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perth - corte duro | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Taylah Preston | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Salakthip Ounmuang | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Britney Chiu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |