Amy Zhu vs. Magdalena Ekert 26.01.2017

Amy Zhu vs. Magdalena Ekert 26.01.2017 - Saint Martin - confronto

INCONTRO

26.01.172. turnoAmy Zhu Magdalena Ekert 6-0, 6-3 France Saint Martin corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Amy ZhuMagdalena Ekert
1. servizio %19/34 (56%)31/51 (61%)
Punteggio sul 1.servizio13/19 (68%)14/31 (45%)
Punteggio sul 2.servizio9/15 (60%)5/20 (25%)
Break-ball vinti7/10 (70%)2/2 (100%)
Punteggio dal return32/51 (63%)12/34 (35%)
Totale punteggio54/85 (64%)31/85 (36%)
Doppio fallo13
Ace20

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Amy Zhu
USA
28.10.94, 23 anni




868
15

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Poland
30.04.88, 29 anni







Magdalena Ekert
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Amy Zhu vs. Magdalena Ekert - Incontri a vicenda

26.01.172. turnoAmy ZhuMagdalena Ekert6-0, 6-3 dettaglio incontroFrance Saint Martin corte duro

Amy Zhu - ultimi incontri

USA Norman - corte duro
13.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Katarina Adamovic6-4, 1-0, Katarina Adamovic - scratchvincitadettaglio incontro
13.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Bianca Turati2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Waco - corte duro
06.11.17
1. turno qualificazioni
vs. Nika Kukharchuk7-64, 0-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.11.17
2. turno qualificazioni
vs. An-Sophie Mestach0-6, 6-70 perditadettaglio incontro
USA Tyler - corte duro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Charity Johns6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
30.10.17
2. turno qualificazioni
vs. Amanda Rodgers3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Florence - corte duro
16.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Ksenia Kuznetsova5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
27.09.17
1. turno
vs. Mia Eklund6-2, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
19.09.17
1. turno
vs. Chelsea Vanhoutte6-3, 6-78, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia Hammamet - argilla
14.09.17
2. turno
vs. Maria Herazo Gonzalez3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
12.09.17
1. turno
vs. Lara Salden6-4, 7-65 vincitadettaglio incontro
USA Landisville - corte duro
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Brienne Minor3-6, 6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
07.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Maria Lourdes Carle2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Fort Worth - corte duro
31.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Samantha Echevarria6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
31.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Jada Robinson3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Canada Gatineau - corte duro
18.07.17
1. turno
vs. Olivia Rogowska2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
17.07.17
qualificazioni
vs. Joelle Kissell6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Oleksandra Gorchanyuk6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Canada Winnipeg - corte duro
10.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Katarzyna Kubicz6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
10.07.17
qualificazioni
vs. Shelby Talcott4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Auburn - corte duro
26.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Janice Shin6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Chloe Beck4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
12.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Emerald Able6-76, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Bethany Beach - argilla
05.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Abigail Forbes1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
17.05.17
1. turno
vs. Jessica Wacnik3-6, 6-3, 1-6 perditadettaglio incontro
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Kayla Gammie6-1, 6-0 vincitadettaglio incontro
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Leylah Annie Fernandez6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
15.05.17
qualificazioni
vs. Ana Sofia Sanchez6-76, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
USA Naples - argilla
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Sofia Sewing7-5, 3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Charleston - argilla
01.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Zuzana Zlochova2-6, 3-6 perditadettaglio incontro

Magdalena Ekert - ultimi incontri

USA Redding - corte duro
11.09.17
1. turno qualificazioni
vs. Daniella Silva5-7, 6-74 perditadettaglio incontro
USA Fort Worth - corte duro
31.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Sharmada Iyer6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
31.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Kathleen De Rienzo6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
31.07.17
qualificazioni
vs. Lauren Proctor0-0, - Magdalena Ekert - scratchperditadettaglio incontro
USA Evansville - corte duro
25.07.17
1. turno
vs. Sara Daavettila4-6, 0-6 perditadettaglio incontro
USA Stockton - corte duro
17.07.17
1. turno qualificazioni
vs. Megan Mccray1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Argentina Benavides - corte duro
23.05.17
1. turno
vs. Julieta Estable2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
15.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Mayuka Aikawa7-5, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
15.05.17
2. turno qualificazioni
vs. Charlotte Robillard-Millette1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
USA Naples - argilla
08.05.17
1. turno qualificazioni
vs. Jaeda Daniel1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
USA Indian Harbour - argilla
10.04.17
2. turno qualificazioni
vs. Chanelle Van Nguyen4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
10.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Anna Baranovski7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
Brazil Sao Paulo - argilla
06.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Nicole De O Crispino De Souza6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Nathaly Kurata0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Brazil Curitiba - argilla
27.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Amanda Andrade Silva6-75, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
27.02.17
2. turno qualificazioni
vs. Libby Muma4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Spain Manacor - argilla
07.02.17
1. turno
vs. Andrea Renee Villarreal0-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.02.17
1. turno qualificazioni
vs. Mariana Caicedo Mora6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.02.17
2. turno qualificazioni
vs. Vimbai Heidi Moyo6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.02.17
qualificazioni
vs. Tanysha Dissanayake6-3, 3-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
France Saint Martin - corte duro
26.01.17
2. turno
vs. Amy Zhu0-6, 3-6 perditadettaglio incontro
24.01.17
1. turno
vs. Alexandra Riley6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
23.01.17
qualificazioni
vs. Ann-Sophie Porry6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
Bolivia Santa Cruz - argilla
12.12.16
qualificazioni
vs. Anca Craciun2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Bolivia La Paz - argilla
06.12.16
1. turno
vs. Victoria Bosio6-74, 2-6 perditadettaglio incontro
Mexico Tampico - corte duro
24.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Silvia Paulina Vilchis Sanchez6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.10.16
2. turno qualificazioni
vs. Naomi Totka5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Hilton Head - corte duro
27.05.13
2. turno qualificazioni
vs. Nelly Ciolkowski3-6, 6-3, 2-6 perditadettaglio incontro
27.05.13
1. turno qualificazioni
vs. Brooke Rischbieth6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
USA Sumter - corte duro
20.05.13
2. turno
vs. Jamie Loeb1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
<