INCONTRO
15.01.19 | 1. turno | Amy Zhu | Madison Westby | 6-4, 4-6, 6-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Amy Zhu | Madison Westby | |
1. servizio % | 58/102 (57%) | 67/97 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/58 (71%) | 40/67 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 19/44 (43%) | 12/30 (40%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 5/12 (42%) |
Punteggio dal return | 45/97 (46%) | 42/102 (41%) |
Totale punteggio | 105/199 (53%) | 94/199 (47%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 11 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Madison Westby | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Amy Zhu | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-2 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Amy Zhu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amy Zhu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Madison Westby | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Amy Zhu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amy Zhu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Amy Zhu | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amy Zhu | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-5 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
Amy Zhu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Amy Zhu | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Amy Zhu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Madison Westby | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Amy Zhu | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Madison Westby | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Amy Zhu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Madison Westby | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amy Zhu vs. Madison Westby - Incontri a vicenda
15.01.19 | 1. turno | Amy Zhu | Madison Westby | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Amy Zhu form & Madison Westby form
Amy Zhu - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro |
Madison Westby - ultimi incontri
W60 Concord - corte duro | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Shuyue Ma | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Fort - corte duro | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Evansville - corte duro | ||||
25.07.19 2. turno | vs. Grace Min | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.19 1. turno | vs. Verena Meliss | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Carson Branstine | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
12.07.19 quarti di finale | vs. Haruka Kaji | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 2. turno | vs. Olivia Rogowska | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.19 1. turno | vs. Catherine Leduc | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
28.06.19 quarti di finale | vs. Elle Christensen | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.06.19 2. turno | vs. Shria Atturu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.06.19 1. turno | vs. Hind Abdelouahid | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Orlando - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sumter - corte duro | ||||
12.06.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.05.19 1. turno | vs. Yuliana Monroy | 6-77, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
14.05.19 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
11.05.19 semifinali | vs. Marcela Zacarias | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.19 quarti di finale | vs. Pauline Wuarin | 6-1, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.19 2. turno | vs. Angie Carolina Yepes Medina | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.05.19 1. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.04.19 2. turno | vs. Patricia Maria Tig | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
19.04.19 quarti di finale | vs. Victoria Rodriguez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Maya Tahan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.04.19 1. turno | vs. Ana Karen Guadiana Campos | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
10.04.19 1. turno | vs. Natsumi Kawaguchi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alessandra Crump | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.03.19 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Uberoi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.03.19 qualificazioni | vs. Eugenia Ganga | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |