INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
I-Hsuan Cho vs. Amy Zhu - Incontri a vicenda
03.04.18 | 1. turno | Amy Zhu | I-Hsuan Cho | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Nanjing | corte duro |
I-Hsuan Cho form & Amy Zhu form
I-Hsuan Cho - ultimi incontri
W15 Kuala - corte duro | ||||
09.03.24 semifinali | vs. Chengyiyi Yuan | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Ho Ching Wu | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Nao Phang Ziyi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Xichen Zhao | 6-77, 1-4, - I-Hsuan Cho - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 1. turno | vs. Yi Tsen Cho | 5-1, Yi Tsen Cho - scratch | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Lanlana Tararudee | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Jing-Jing Lu | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Shenzhen - corte duro | ||||
10.10.23 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Yexin Ma | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guiyang - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Yiming Dang | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Hong - corte duro | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Xinxin Yao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanchang - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Xinyu Gao | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Jiaqi Huang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Yu Shan | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Anning - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Zongyu Li | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Han Shi | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Yanan Hou | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Yi Tsen Cho | 3-6, 0-1, - I-Hsuan Cho - scratch | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Tainan - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Irina Fetecau | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Yu-Yun Li | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Yu-Chieh Hsieh | 4-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Peng Yu Lai | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. En Shuo Liang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Na Hyun Kang | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Eunji Lee (2001) | 6-76, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro |
Amy Zhu - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Katya Ramirez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |