INCONTRO
10.08.15 | 1. turno qualificazioni | Amy Zhu | Alice-Maria Tunaru | 6-0, 6-2 | Landisville | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
24.10.87, 36 anni
24.10.87, 36 anni
Amy Zhu vs. Alice-Maria Tunaru - Incontri a vicenda
10.08.15 | 1. turno qualificazioni | Amy Zhu | Alice-Maria Tunaru | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Landisville | corte duro |
Amy Zhu form & Alice-Maria Tunaru form
Amy Zhu - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Edmonton - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.23 qualificazioni | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Dobreva | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-0, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Berta Bonardi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
26.08.23 semifinali | vs. Julieta Estable | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 quarti di finale | vs. Lourdes Ayala | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Valeska San Martin Ramirez | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro |
Alice-Maria Tunaru - ultimi incontri
Buffalo - argilla | ||||
30.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bethany Beach - argilla | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Stephanie J. Smith | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Landisville - corte duro | ||||
04.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pelham - argilla | ||||
08.04.13 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Moedano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.04.13 2. turno qualificazioni | vs. Hilda Melander | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |