INCONTRO
08.07.19 | qualificazioni | Amina Anshba | Yana Morderger | 6-4, 4-6, 10-8 | W60 Versmold | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Amina Anshba | Yana Morderger | |
1. servizio % | 61/73 (84%) | 44/77 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/61 (48%) | 25/44 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/12 (58%) | 17/33 (52%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 35/77 (45%) | 37/73 (51%) |
Totale punteggio | 71/150 (47%) | 79/150 (53%) |
Doppio fallo | ||
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Amina Anshba vs. Yana Morderger - Incontri a vicenda
08.07.19 | qualificazioni | Amina Anshba | Yana Morderger | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | W60 Versmold | argilla |
Amina Anshba form & Yana Morderger form
Amina Anshba - ultimi incontri
W100 Oeiras - argilla | ||||
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro |
Yana Morderger - ultimi incontri
W75 Koper - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Jaimee Fourlis | 7-5, 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Iva Primorac | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Denise Hrdinkova | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Bellinzona - argilla | ||||
08.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Noelia Manta | 6-1, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Split - argilla | ||||
01.04.24 qualificazioni | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Helena Muzinic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Mboko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Monnot | 7-65, 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Martyna Kubka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Freya Christie | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Sada Nahimana | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Louna Zoppas | 6-2, 7-69 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Petange - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-64, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Hamburg - duro I. | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.10.23 qualificazioni | vs. Franziska Sziedat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Liana Cammilleri | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Thamyrys Nicolle Costa Araujo | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W60 Vienna - argilla | ||||
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Kan | 0-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Ozerova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
22.08.23 qualificazioni | vs. Dimitra Pavlou | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-72, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |