INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Carolina Meligeni Alves vs. Amina Anshba - Incontri a vicenda
19.10.18 | quarti di finale | Amina Anshba | Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Santa Margherita | argilla |
30.09.17 | semifinali | Amina Anshba | Carolina Meligeni Alves | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Carolina Meligeni Alves form & Amina Anshba form
Carolina Meligeni Alves - ultimi incontri
Billie Jean - argilla | ||||
13.04.24 | vs. Laura Siegemund | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Florianopolis - argilla | ||||
03.04.24 2. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Sao - argilla | ||||
30.03.24 semifinali | vs. Miriana Tona | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.03.24 quarti di finale | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.24 1. turno | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
29.03.24 2. turno | vs. Paula Ormaechea | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 semifinali | vs. Oana Gavrila | 6-71, 7-68, 6-75 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Julieta Estable | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Victoria Bosio | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Ena Shibahara | 6-79, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jessica Failla | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kayla Cross | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W100 Irapuato - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Victoria Hu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.02.24 qualificazioni | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Alice Rame | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Candela Vazquez | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Amina Anshba - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
23.02.24 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 1. turno | vs. Gloria Ceschi | 6-75, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Sara Cakarevic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Pia Lovric | 7-5, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Carmen Andreea Herea | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Diane Parry | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Julia Caffarena | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
18.10.23 2. turno | vs. Marie Bouzkova | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Detiuc | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Sara Bejlek | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Anna Gabric | 6-1, 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Anne Schaefer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Polona Hercog | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Toma | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
10.07.23 qualificazioni | vs. Tereza Martincova | 0-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | Barbora Palicova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Astra Sharma | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 5-7, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
14.06.23 2. turno | vs. Despina Papamichail | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno | vs. Magdalena Smekalova | 6-3, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro |