INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aleksandra Pospelova vs. Amelie Intert - Incontri a vicenda
02.05.17 | 1. turno | Amelie Intert | Aleksandra Pospelova | 7-64, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Aleksandra Pospelova form & Amelie Intert form
Aleksandra Pospelova - ultimi incontri
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicia Melosch | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Olivia Bergler | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Ada Piestrzynska | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, - Aleksandra Pospelova - scratch | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Mariam Atia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Klara Veldman | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Hoste Ferrer | 4-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 4-6, 7-61, 10-7 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-2, 2-0, Mija Ljubic - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
23.06.23 2. turno | vs. Mana Kawamura | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Maja Radenkovic | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Katerina Stewart | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Katerina Stewart | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Masiianskaia | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Zuzanna Bednarz | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Amelia Waligora | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Helena Buchwald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
10.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Hanne Vandewinkel | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Mija Ljubic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
06.04.23 2. turno | vs. Meiling Wang | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Amelie Intert - ultimi incontri
Amstelveen - argilla | ||||
11.07.18 1. turno | vs. Karin Kennel | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaltenkirchen - argilla | ||||
20.06.18 1. turno | vs. Dominique Karregat | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Gothenburg - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Karlskrona - argilla | ||||
10.05.18 2. turno | vs. Francesca Jones | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Anna Popescu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stuttgart Stammheim - duro I. | ||||
23.01.18 qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
21.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Birte Langenstein | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
11.12.17 qualificazioni | vs. Lexie Stevens | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Alexandra Walters | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
30.11.17 2. turno | vs. Leonie Kung | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Minette Van Vreden | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
13.11.17 1. turno | vs. Pia Konig | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
08.11.17 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Claudia Franze | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
Colombo - argilla | ||||
12.10.17 1. turno | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - argilla | ||||
23.08.17 2. turno | vs. Karen Barritza | - Amelie Intert - non presente(i) | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Dhruthi Tatachar Venugopal | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nadia Echeverria Alam | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.08.17 qualificazioni | vs. Camille Sireix | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Savitaipale - argilla | ||||
05.08.17 semifinali | vs. Monika Kilnarova | 4-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.17 quarti di finale | vs. Irina Lapustina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.08.17 1. turno | vs. Mariella Minetti | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.17 2. turno | vs. Aleksandra Vostrikova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parnu - argilla | ||||
27.07.17 quarti di finale | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.17 2. turno | vs. Julia Rosenquist | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Paulina Czarnik | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Middelburg - argilla | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Versteeg | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
03.07.17 qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro |