INCONTRO
17.01.17 | 1. turno | Amandine Cazeaux | Yolande Leacock | 6-4, 6-2 | Petit Bourg | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Amandine Cazeaux | Yolande Leacock | |
1. servizio % | 39/63 (62%) | 36/63 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/39 (77%) | 18/36 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/24 (38%) | 11/27 (41%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
Punteggio dal return | 34/63 (54%) | 24/63 (38%) |
Totale punteggio | 73/126 (58%) | 53/126 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Trinidad
09.01.91, 33 anni
15243 $
09.01.91, 33 anni
15243 $
Amandine Cazeaux vs. Yolande Leacock - Incontri a vicenda
03.07.17 | qualificazioni | Amandine Cazeaux | Yolande Leacock | 6-1, 6-75, 4-1, Yolande Leacock - scratch | dettaglio incontro | Getxo | argilla |
17.01.17 | 1. turno | Amandine Cazeaux | Yolande Leacock | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Petit Bourg | corte duro |
Amandine Cazeaux form & Yolande Leacock form
Amandine Cazeaux - ultimi incontri
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Saint - duro I. | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-2, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Diana Martynov | 1-6, 2-3, - Amandine Cazeaux - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.21 qualificazioni | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-4, Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Madalena Amil | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
24.11.21 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.21 qualificazioni | vs. Lidia Moreno Arias | 6-4, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Lena Couto | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Esther Bataille | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
01.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Jillian Louise Roa | 6-2, 6-73, 13-11 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Scholsen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Marta Custic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
27.10.20 qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Paula Sanchez Rodriguez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-4, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
15.11.19 1. turno | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-1, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Guatemala - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Caroline Romeo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Warona Mdlulwa | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Romary Cardenas Rifka | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
02.10.19 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Clermont - duro I. | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Schena Benamar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sajur - corte duro | ||||
05.09.19 2. turno | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.19 1. turno | vs. Nicole Nadel | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.19 qualificazioni | vs. Hili Kronzon | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Kiryat - corte duro | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Corinna Dentoni | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Sabrina Kalandarov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Les - corte duro | ||||
23.07.19 qualificazioni | vs. Francesca Bullani | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Yolande Leacock - ultimi incontri
W35 Le - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nina Bernier | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jaeda Daniel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Rastegaeva | - Yolande Leacock - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Melis Yasar | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.19 1. turno | vs. Petra Januskova | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.19 qualificazioni | vs. Reka Farbas | 4-6, 6-79 | dettaglio incontro | |
Lubbock - corte duro | ||||
17.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Michaela Gordon | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.09.18 1. turno qualificazioni | vs. Ayaka Okuno | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Honolulu - corte duro | ||||
09.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Dominique Schaefer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Johnson | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tacarigua - corte duro | ||||
10.05.18 quarti di finale | vs. Gail Brodsky | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.18 2. turno | vs. Warona Mdlulwa | 7-61, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Alexandra Riley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Harbour - argilla | ||||
08.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Joelle Kissell | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Jackson - argilla | ||||
03.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Stevenson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Summer Clemons | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Orlando - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.18 qualificazioni | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Campana | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Zaina Nait Omar | 3-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Guayaquil - argilla | ||||
06.12.17 2. turno | vs. Camila Romero | 4-6, 0-2, - Yolande Leacock - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.17 1. turno | vs. Francesca Lilliegren | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Catanduva - argilla | ||||
28.11.17 1. turno | vs. Giovanna Tomita | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Toronto - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Saguenay - duro I. | ||||
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Petra Januskova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
18.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Julia Fisch | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Las Vegas - corte duro | ||||
11.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Failla | 5-7, 0-1, - Yolande Leacock - scratch | dettaglio incontro |